Дама-мадама• 16 октября 2021
Секс с "нашим" и иностранцем, как в сравнении?
Подняли тему секса с американцами.
Мне интересно, у кого было с иностранцем, как Вам? И как по сравнению с нашим? Как больше понравилось?
У меня было с украинцем, англичанином,евреем и немцем. И как по мне, то они все немцу проиграли.
А у вас как было? Или предпочитаете отечественного производителя?=)
Подруга моя в Италии живёт, говорит, что скучает по украинским мужчинам, так как итальянцы - это 10-15 мин
Люда Людоедова• 16 октября 2021
Муж киприот. Лучшего любовника у меня не было никогда. Но считаю, что от национальности это мало зависит. По крайней мере сейчас.
Играюся• 16 октября 2021
Автор, вот и у меня есть шанс с немцем попробовать, но не уверена, что нужно
Играюся• 16 октября 2021
Ответ дляПП-шница
Ом мужчины зависит, а наш или иностранец🤦♀️
Согласна. Вот взять наших, абсолютно разные! Как и женщины.
Безберлоги.ру• 16 октября 2021
Ответ дляИграюся
Давайте! Для статистики!
Дама-мадама
• 16 октября 2021
Ответ дляИграюся
Вам виднее ))
Гордая_птичка• 16 октября 2021
Ну есть более и менее темпераментные нации. Но у меня секс больше зависит от моих эмоций, чем от техники.
Артура Пирожкова• 16 октября 2021
Блиг, люди разные. Так же как наши есть никакие скорострелы и умелые, так и в других нациях. Плюс от совместимости, от феромонов зависит. Знаю, что я сама разная для разных мужчин.
Мой скандинав - крепенький середнячок
Играюся• 16 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Давайте! Для статистики!
Да не решаюсь. Замужем я
Артура Пирожкова• 16 октября 2021
Кчтвти, а сколько надо, если 10-15мин не подходит? Мне 10мин как раз оно. Полчаса - уже из серии ’и зачем эти странные движения?’
Цветочница• 16 октября 2021
2 итальянца были лучше всех перепробованных украинцев, но там больше дело в страстной прелюдии + очень эмоционально высказывали, как я им нравлюсь, это очень влияет на настрой
Мусик Пусик• 16 октября 2021
1 У меня было с евреем - ужас ужасный ( короткий- маленький , ни техники, ничего
2 Был турок - тоже что и первый вариант
3 Был араб - обычные размеры , даже меньше обычных
В вариантах 2 и 3 вообще треш , они не знают что и куда , какая там умелость
Было 2 наших : один скромных размеров , но умелый ; второй вполне неплохих размеров , но чуть не хватает умелости
И самый огромный был - у жителя балканской страны - было реально больно
2 Был турок - тоже что и первый вариант
Дама-мадама
• 16 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня был партнёр, которому нужно было мин 40 мин. И он себя не сдерживаю, просто сам по себе такой. Херсонец
Дама-мадама
• 16 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
2 Был турок - тоже что и первый вариант
Я почему-то думала, что арабы умеют любить ))))
Безберлоги.ру• 16 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Так что там говорили про американцев?
Мусик Пусик• 16 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я тоже так думала
Это не правда
Чистая брехня
Даже не пробуйте)
Это не правда
Чистая брехня
Даже не пробуйте)
Дама-мадама
• 16 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так что там говорили про американцев?
Тема сегодня была, звонят лишь они после секса (или как-то так,). Пришли к выводу, что не звонят. А про качество секса никто ничего не сказал))
Безберлоги.ру• 16 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Блин!
Админко• 16 октября 2021
Был румын старше меня в 2 раза, отличный секс.а другой, молодой и очень красивый, ну это все , что можно о нем сказать, хотелось плакать.. Сейчас муж украинец, в 51 год очень впечатляет.
Артура Пирожкова• 16 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну вот я бы бежала от этого пахаря) а вам, может, и нормально
Артура Пирожкова• 16 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
В смысле звонят ли? Хотят продолжения - звонят, не хотят - не звонят))
Ксерокопия ночи• 18 октября 2021
У меня был с турком.
Темпераментнее наших.
Подруга пробовала, с турками, азейбаржанцами, арабами.
Остановилась 100% на арабах.
Но наши по ее мнению проигрывают всем вышеперечисленным.
Темпераментнее наших.
Остановилась 100% на арабах.
Ксерокопия ночи• 18 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, мне нужно несколько оргазмов. Поэтому в идеале дольше, конечно.