Масяня Я• 16 октября 2021

Вакцинация

Девочки, пожалуйста ответьте только за себя.
Те , кто вакцинировались до августа и в прошлом году не переболели Ковидом.
Спасибо за честный ответ.
Результат:
вже голосів: 106
35 (33.02%) Не вакцинировались, не болеем
30 (28.3%) Свой вариант
19 (17.92%) Вакцинироволись и не болеем
8 (7.55%) Не болели в прошлом, вакцинир
7 (6.6%) Вакцинировались и заболели
7 (6.6%) Белеем , не вакцинировались
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Зачем?
Моя работа связана с регулярными командировками в Великобританию, без вакцинации я бы просто не смогла работать.

автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Т.е это не о здоровье, а о выезде из страны?
Единорог помог• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Зачем?
Лично я тяжело болела Короной, 3 недели не вставала с кровати, с кучей побочек. Я вакцинировалась по собственному желанию, я боюсь повторного заражения, а ещё того, что может быть так же плохо, если не хуже. Один мой коллега в прошлом году умер от Короны в 46 лет.
Швабристка• 16 октября 2021
Яке дивне питання..
Вакцина не захищає від вірусу, а лише полегшує протікання хвороби.
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я здоровая и молодая, оба раза перенесла в лёгкой форме , к группам риска не отношусь. Для меня это только возможность работать и не более.
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
в чём разводняк?Я слегла с пневмонией 40 % за 4 дня.Четыре недели лежала трупом,одно повезло,что не падала сатурация и не легла в больницу.Место себе уже там по блату подготовила((
Думаете раньше такого не было .
У лучшего друга мужа умерла жена в 2017 году от пневмонии(38 лет) , лечили месяц в больнице , я до последнего верила , что она выздоровеет .Я в шоке была , когда она умерла .
И не было тогда ни пандемии , ни карантина ,ни масок , ни вакцин
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Яке дивне питання..
А что удивительного?
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Поняла, спасибо
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Болела и до и после вакцинации.
А после вакцинации лучше перенесли , чем до вакцинации ?

Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Чому ви думаєте, що вколовши вакцину ви не захворієте?
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Среди моих знакомых есть повторно переболевшие, подтверждено тестами
А перенесли лучше легче чем до вакцинации?
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Так вроде после вакцинации легче перенести.. Причём тут не заболеет?
Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
А что удивительного?
Те, що більшість думає, що вакцинувавшись, вони не захворіють
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
А Вы откуда знаете, как думают остальные? Умеете мысли читать?) Вот это удивительно
Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Ключове слово - вроде
Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Перечитайте. Тут багато таких тем
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Ключове слово - вроде
Так в этом же и дело. Что точной нет информации
ЧакрыНеРаскрылись• 16 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Думаете раньше такого не было .
повально пневмониями не болели((я с двумя подругами заразилась одновременно и у нас всех пневмонии и мужья заболели и тоже пневмонии.
Единорог помог• 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
А где я написала, что с вакциной я не заболею? Я не хочу ещё раз тяжело болеть и иметь кучу побочек. Пока повторно не знаю заболела.

Единорог помог• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Те кто болел повторно, болели ещё до вакцинации. На работе сейчас двое коллег болеют первый раз, ранее не болели, вакцинированы.
Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Судячи по вашій логіці, ви вакцинувались, щоб не захворіти повторно. Самі ж вище написали
Анонимчик• 16 октября 2021
Девочки,мне страшно,у меня уже крышу сносит,я боюсь..
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Держитесь , такая основная масса ...
Всем страшно
Единорог помог• 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Я не писала, что вакцинировалась, чтобы не заразиться повторно. Я написала, что боюсь повторного заражения. Я знаю, что вакцина не защищает от заражения
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я оба раза болела легко, как обычное ОРВИ с температурой, ломотой и слабостью. Единственное, что отличалось от сезонных ОРВИ- потеря обоняния и вкуса.
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Но это тоже было не такой уж и редкостью У маминой сотрудницы муж только вышел на пенсию , заболел и умер от пневмонии , это тоже примерно 3 года назад . И это только в ближайшем окружении , за год 2 человека тогда умерло .
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Вы правда не читаете? Или не хотите понять, что пишут???
автор Масяня Я • 16 октября 2021
Ответ дляОбращеница
Вакцинировались?
Обращеница• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вакцинировались?
Я болела и до и после вакцинации, оба раза легко.
Швабристка• 16 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Я б хотіла зрозуміти цих людей, але важко