Аноним Советчик• 16 октября 2021
Откуда такие цены на аренду?
Окраина новый дом.
Смарты 30 кв - за 12-13 тыс.
1к за 15-16 тыс.
Откуда. Неужели все зарабатывают по 30-40 тыс? А если женщина одна, без мужчины.. это что просто умереть и все?...
Начинаю ненавидеть все и всех
Смарты 30 кв - за 12-13 тыс.
1к за 15-16 тыс.
Начинаю ненавидеть все и всех
40каградусная• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
а все хотят купить квартиру и окупить ее через 3 года?
афигеть.
у вас точно с математикой плохо
посчитайте сколько бы арендодатель брал с вас денег , если бы хотел окупить стоимость квартиры за три года.
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ для40каградусная
у вас точно с математикой плохо
я написала о желании
Фенте Фря• 16 октября 2021
Купите квартиру в Киеве и пускайте жить даром, ну может за коммуналку. В чем проблема? Покажите пример! Может люди за вами потянутся!
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
афигеть.
А где вы видели квартиры по 540.000? (15000грн.*12 месяцев *3 года)
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ для40каградусная
у вас точно с математикой плохо
задолбало, что все хотят нажиться, что нет ничего вообще кроме денег в этом мире
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ох, автор, я сирота, пай от мамы только остался, ни кола ни двора, чел который платит 20тыс за пай, что-то рассказывает чтоб не подымать плату, а сам на новом мерсе внедорожнике за 100 косариков приехал. Справедливость.... Надеюсь что наши души в вечном сне по заслугам, иначе в другое не верится
Людина заробила на мерс. Для себе. Для своєї родини. В чому ж проблема? Беріть свій пай і точно з нього хоч на кімнатку заробите. Он як на ньому хтось наварився. Вперед. Наварюйтесь особисто, що ви чужі машини спонсоруєте
Шумелка Мышь• 16 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Откуда вам знать, вы же квартиросьемщик
Я и арендатор и арендодатель, поэтому в курсе .
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы умеете читать?
хотят!
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
нет я посчитала.
1к квартиру на окраине можно было 5-10 лет назад спокойно купить за 50к.
с ремонтом пусть 60-65к.
15 тыс. грн.*12 мес /26 курс = 7 тыс. долл.
65/7= 9 лет
с ремонтом пусть 60-65к.
65/7= 9 лет
)))) смешно, ремонт за 10-15 тыс - это бюджетненько, вот прям очень, мы же и технику и прочие блага считаем, да?
За 5-10 лет ничего в квартиру не вкладывается? Особенно учитывая, что ремонт бюджетный.
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
моей коллеге подняли цену с 9 тыс до 14 тыс. Прожила 3 месяца и подняли цену. это нелюди просто
МеняАЖтрусит• 16 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А в каком районе? Если правый берег, то вы вообще красавчег
Левый) но до метро Позняки 12 мин пешком
40каградусная• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Автор а вы хотите нажиться на чужом труде. Что бы кто то купил, сделал ремонт техникой обставил и вам дешево сдал? Ну наглость она конечно такая. А собственная несостоятельность, всегда может быть оправдана, тем, что кругом только меркантильные сволочи. А жить подешевле в хрущевке мы такие ненаживыстые не хотим конечно
Шумелка Мышь• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы ведь ходите на работу за зарплатой, а не просто так? И у арендодателя это такая же работа как и у вас
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ дляEternal91
Ради любопытства, если бы вы потратили 65к дол - за сколько бы сдавали квартиру???
при чем здесь это?
я говорю, что за 3-4 мес цена выросла на 30-40%.
Почему-то раньше сдавали и все было норм, а вот сейчас нужно нажиться на всех
лаМпочка• 16 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это в Киеве, там хоть уровень. А в Днепре-за что за 3ку хруща брать 50000 долларов??? Это продажа. Аренда тут малосемейка 28 квадратов-не менее 6000!
Да, в Днепре цены отыграли все и стремятся в космос.
Но все логично - люди закапывают деньги.
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
при чем тут это ?
1к квартира, в которой даже будет тесно 3м стоит 15 тыс, с коммуналкой 17.
Это сколько нужно зарабатывать. Не у всех по 30-40 тыс зп
Автор, цены разные. Я сдаю в крышталевых двушку с нормальным ремонтом, тёплыми полами, бойлером, кондиционером, Инд счётчиком тепла за 10. У меня хороший квартиросъёмщик, цену поднимать не буду. Но, например, если бы у меня жили люди с животными, маленькими детьми, которые постоянно меня дёргали по пустякам, то я бы цену им поднимала по максимуму.
Надо искать свой вариант, поищите чаты желаемого жк, группы в фб, спросите там.
никогда такого не было• 16 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А какого в Днепре не хватает уровня, чтобы занижать стоимость недвижимости?
Шумелка Мышь• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
при чем здесь это?
Посмотрите как выросли цены за последний месяц.
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
наверное тогда я должна бросать работу каждые 3 мес и бежать туда, где больше платят?)))))
Без комплексов• 16 октября 2021
Виноградарь или Троещина, старый дом, панель, но ремонт нормальный, бойлер, кондиционер 7 тыс. В новых домах с новым ремонтом и в перейти лосиупности до метро конечно цены будут выше.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Согласна с Вами .Вот в Европе квартиру можно снять за половину зарплаты , а на другую половину жить У нас так не получится
Чому ж ні? 15 тисяч це половина від 30. Ну і ще на 15 жити. Цілком Європа. Або зняти те, що можна за половину від 15, а не новобудову з ремонтом чекати надурняк.
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
я свой дом за 10 сдаю
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы умеете читать?
хотят!
Хотят за 3, а окупают за 9 - все справедливо, не так ли?
Ms. Откровенность• 16 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рядом с метро - это успех! У меня за 8 и ехать 20 мин автобусом до метро
Шумелка Мышь• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну, если вы готовы работать за копейки просто потому,что вам лень искать что-то новое, то это ваш выбор.
40каградусная• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
при чем здесь это?
Задайте этот вопрос правительству. Почему все дорожает, а доллар падает? и еще много вопросов задайте.
Гарачый Шыкалад• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Киев, спальный район, но новый дом, 15 мин идти до метро Теремки
15 хв до метро Дарниця хрущовки по 6-7000 легко. Знаю знайомих, що і 2 кімнатну здають за таку ціну в районі пр.Миру. Район специфічний з відповідним контингентом.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Є. Люди, яких я люблю. Родина. Для них я стараюсь зробити все можливе. Чужі мені не цікаві
Аноним Советчик
• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
пол года назад всех устраивала окупность квартиры.
Но вот что-то сейчас резко начали не устраивать ))) смешно
жадность меня поражает. люди убили б за деньги