Кудряшка Сью• 16 октября 2021

Ковид и сухой кашель, что помогло?

Подскажите что помогло? Доктор прописала полоскать горло и антибиотик. Легче не становится. Постоянно леденцы рассасываю, но они не особо помогают. Сколько у Вас такое держалось и когда и от чего легчало?
Манька Галченок• 16 октября 2021
Пертусин, солодка, чаи травяные. АБ не пила

Доставучая• 16 октября 2021
бромгексин вроде входит в протокол лечения
Eternal91• 16 октября 2021
Два месяца кашляла - что только не пила от кашля. Сходила в баню и все прошло
Дую ветер• 16 октября 2021
У меня такой был кашель, что толькл не делали, в итоги раз укололи гормон, сняли спазм( но это доктор назначил)
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляEternal91
С ковидом стремновато в баню
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Дексаметазол?
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Какие именно травяные?

Пожарник• 16 октября 2021
а мне нравится ковид. Я всегда мучалась удушающим кашлем при трахеите до рвоты, не спала ночами. А при ковиде кашель, что можно даже ночью спать и высыпаться
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2021
У меня сухой кашель был полтора месяца. Что только ни делала, что только не пила... А потом резко в один день прошел, как будто выключился
Дую ветер• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Дексаметазол?
У доктора спросите
Eternal91• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
С ковидом стремновато в баню
Я же и написала что спустя 2 месяца (2 месяца кашель не проходил). С болезнью конечно нельзя. Выздоравливайте
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляEternal91
Спасибо
Манька Галченок• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Какие именно травяные?
Да любые. У меня дома сборы всякие, я сама делала. Листья малины, бузины цвет, чабрец и тд
Аноним Первый• 16 октября 2021
Девочки, нашла хороший рецепт, проверила на детях) Столовая ложка давленного имбиря, столовая ложка мёда, столовая ложка оливкового масла и мука загустить всю эту кашицу, завернуть в марлю и прилепить на грудь детям часа на 4, взрослым на ночь, реально работает
Нарисовалось• 16 октября 2021
Ответ дляПожарник
Ви, мабуть, одна така, кому подобається ковідрм хворіти...
Нарисовалось• 16 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Привіт. Гріти то треба?
Пожарник• 16 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Да. Я на 3 день уже встала - начала готовить есть, убирать. Да, жалобы есть. Но это приятнее, чем раньше были болезни легких, грипп, парагрипп и прочее.
Агент Пинкертона• 16 октября 2021
Только 2 дня,как отболела.Остточный кашель до сих пор.Бронхолитин сироп,ингаляции с пульмикортом и венталином по 2 р/д,трахесан и по необходимости пектолван стоп.Назначали еще а/б сорцеф 400
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Пневмонии не было?

Агент Пинкертона• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Пневмонии не было?
На грани,сказали вот вот,поэтому перестраховались
Агент Пинкертона• 16 октября 2021
А пертусин и солодку можно уже когда перейдет в мокрый ,а сначала для сухого кашля нужен сироп.Мне сделали акцент,именно сироп бронхолитин,а когда перейдет в мокрый,то взять пульмобриз таблетки.Но у меня в мокрый не перешел,ингаляциями спасалась
Аноним Первый• 16 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Привіт. Гріти то треба?
Я сверху одеваю тёплые кофты, смесь не грею
Откушу что там торчит• 16 октября 2021
Два литра чая с мёдом и лимоном, через 3 дня стал влажным. Сейчас отхаркивающий. Болею со вторника
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Обычный черный чай? Мне кажется он раздражает горло
Откушу что там торчит• 16 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мне наоборот намного легче. Чай пью слабый. Аааа ещё первый день полоскала тёплой водой с солью и содой, потом перестала, неуспеваю, так как болеют двое детей и бегаю лечу их. И почти без лекарств. Все идём на поправку.
Mirage 555• 16 октября 2021
Пульмобриз
Бакс 777• 16 октября 2021
Перепила все що є в аптеці від кашлю, нічого не допомогло. Поки не купила траву ісландський мох, кашель пройшов на 3 день.
автор Кудряшка Сью • 17 октября 2021
Ответ дляБакс 777
Где вы ее купили? В аптеках не вижу в продаже
автор Кудряшка Сью • 17 октября 2021
Ответ дляБакс 777
Кже нашла. По другому в поиск вбила. Спасибо!
Бакс 777• 17 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Купувала на базарі в травників.