Аноним_586• 08 января 2014

коротка дулёнка-какие модели сейчас актуальны?

Вот просидела я в декрете и совершенно выпала из жизни ))))Поэтому спрошу ,вдруг кто-то для себя искал и мониторил информацию,или продажами занимается и в курсе тенденций.Хочу купить короткую дублёнку (чтобы удобно было в авто кататься)кто видел или себе покупал такие дублёночки,чтобы оригинальная ,современная (не тулуп и не колхозный вариант).Вот как-то год   или два   тму назад многоинтересного было в продавалке,а сейчас захламили (часто ощущение,что на секонд заглянула,старое всё такое,мрачное).Очень жду ваши    советы !
veju16713• 08 января 2014
Посоушаю....в поиске чего то интересного уже пол года. В городе у себя вообще выбора нет.....все одинаковое..

автор Аноним_586 • 08 января 2014
Ой,буква куда-то подевалась’КОРОТКАЯ ’-так конечно же.
автор Аноним_586 • 08 января 2014
Ответ дляveju16713
Вот-вот,всё будто привет из 90-х ,или циганские какие-то варианты.
Сегодня я не я• 08 января 2014
Послушаю,вот все копила на норку-автоледи,но теперь перехотелось,может точно лучше хорошую дублёнку,а какую?
Зам. зав. Анонима• 08 января 2014
послушаю
Бубль Гум)• 08 января 2014
Послушаю
Невидимка Майя• 08 января 2014
Я купила в конце прошлой зимы коротенькую дубленку кожаную сверху, внутри с мехом тосканы, длиной она чуть прикрывает попу и под поясок. В машине ездить отлично, ничего не затирается, да и на улице в плохую погоду от дождя и снега не остаются пятна. Смотрится шикарно!
Любавишна• 08 января 2014
Ответ дляАноним_586
А слово ’дуленка’ вопросов не вызывает?
Моль Молливна• 08 января 2014
Мне очень такие модели нравятся (да простит меня Автор объявления за стыренное фото)

автор Аноним_586 • 08 января 2014
я вот тоже на норку копила,а тут думаю,может дублёнку купить.Но кожи фактурной не нашла (чтобы интересное что-то было) и цвета все унылые-вот бы синюю яркую купить .или жёлтую...жду,вдруг кто-то знает секретные места,где продают красивые дублёночки
автор Аноним_586 • 08 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Мне такие тоже нра. ))Нашла у нас в магазине.а она жёёёсткая ,как из целофана.Если это из кожи лаечки,то, конечно ,красивая .
Оцененная• 08 января 2014
http://www.vogue.ua/fashion/15-dublenok-na-vse-slu...