Фокус-Покус• 17 октября 2021

Нравятся такие?

Мне да, муж говорит, что слишком. А вам нравится такая посуда? Тарелки на каждый день
Результат:
вже голосів: 127
99 (77.95%) Нет
28 (22.05%) Да
Попадалочка• 17 октября 2021
На каждый день? Нет уж
Братья Капли• 17 октября 2021
В Турции во многих отелях такого плана умывальники
Верочка 100%• 17 октября 2021
Мне кажется с едой они будут не привлекательно смотреться
Менее Более• 17 октября 2021
Как будто напольная плитка
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Нет. За этой рябью не будет видно еды.
Вечно недо...• 17 октября 2021
как блюдо для фруктов или сладкого, и то, если кухня определенного стиля. сама бы такие не купила, но если бы подарили, нашла применение
Швидка Настя• 17 октября 2021
Нет, глаза 👀 вытекли, как из неё есть ежедневно - вообще не представляю.
Вапщета• 17 октября 2021
Показала сыну.
Спрашиваю: Хочешь такие купим?
Спрашивает в ответ: Зачем? Дьявола вызывать?
Мне тоже, не нравится.
Бабушка Бетман• 17 октября 2021
Магазин *Всё по 10*
Пупуговка• 17 октября 2021
Мне нравятся, я бы купила. Белые тарелки люминарк уже порядком надоели. А те, что здесь показывали и все восхищались, ну такое.
Женамужная• 17 октября 2021
Нет категорически. Я люблю однотонные белые, на которых хорошо и аппетитно выглядит еда. Но это мой вкус. На наляпистых еда ’теряется’.
Пупуговка• 17 октября 2021
Вот нашла ’мозаику’, цена 1800 грн. Ничем не лучше Вашего варианта.
А я с косою• 17 октября 2021
Разве что фрукты выложить.