КошкинДом• 17 октября 2021
Обморок и боль внизу живота
Девочки, вчера потеряла сознание. Вышла с манипуляциооного и резко стало плохо, в коридоре растерялась на полу.
Но странно вот еще что - просто сразу же как пришла в себя почувствовала тянущую боль внизу живота, как будто перед месячными, но сейчас только 13й день цикла. Так болело часа 2 и прошло. Что это может значит? Медсестра пожала плечами. Вдруг кто знает, немного переживаю.
Животом не ударилась, боль была именно как менструальная
КошкинДом
• 17 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Кровь брали?
После обморок нет.
А в манипуляционном сдавала кровь, там все нгрмально
Кучерявочка• 17 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
После обморок нет.
Моя дочь в 13 лет начала падать в обморок после манипуляций. Доктор сказал, что это блуждающих нерв
Кто крайний?• 17 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
26 дней
тогда это овуляторный синдром, скорее всего. Разорвался фолликул, жидкость пошла в брюшную полость, из-за чего она стала как бы раздраженной. От этого боль, она бывает достаточно сильной
я не врач, просто сталкивалась с этим, один раз думала, что умираю от боли. Погуглите, есть вероятность, что еще такое в вашей жизни будет
Автопортрет нурофена• 17 октября 2021
Овуляция и ортостатическая гипотензия. Встали - давление упало, обморок.
КошкинДом
• 17 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за ответ