ПуФФынка_мисс• 17 октября 2021
Как забыть того
С которым хорошо общаться но с ним даже не кончала, печаль.
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Кончить с ним и забыть
Я хочу, но он мало умелый
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот бы мужики парились бы за женщиной с которой плохой секс
Он кончает и очень даже а я не могу
Как нефиг делать• 17 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он кончает и очень даже а я не могу
Значит просто общайтесь и дружите с ним. Зачем трахаться с тем кто вам удовольствие не может доставить ?
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он кончает и очень даже а я не могу
Вы даже не поняли мою мысль
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы даже не поняли мою мысль
Ну хочется ведь заканчивать с мужчиной
Чеширская кошечка• 17 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну хочется ведь заканчивать с мужчиной
Я говорю тупо париться за тем с кем тебе плохо! Глупо давать тому с кем тебе плохо
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот вот, не всегда могу это принимать. Тяжело найти что бы было идеально во всем.
Спасибо Вам
Печенюшка• 17 октября 2021
Вы его любите настолько, что готовы мириться с плохим сексом? Или сколько у вас раз было с ним? Если пару раз, то еще есть шансы. Он не понимает, что делать? Быстро кончает? Или что?
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
нет, не готова смириться, было пару раз, он не умелый
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Захочет-может научиться. Подскажите.
может я ему не так сильно нравлюсь, не хочет страраться. консервативен, куни не делал, мало ласкает. Не понятно почему так, хотя общается ок.
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Вам решать. Он быстро кончает? Или вам нужно для оргазма куни?
кончает средне, знает переживает и хочет улучшить но консерватор при этом
Вечный двигатель• 17 октября 2021
От проблема , одной мне нужно что б муж зарабатывал хорошо, а не одновременно кончили , и развод девичья фамилия .?
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
мне тоже это нужно но и что бы и это)
Я б такое не носила, но продаю• 17 октября 2021
Я замужем 15 лет и ни разу с мужем не кончала. Сама могу, с мужем нет.
Ну и ладно.