Бойцовская• 30 октября 2012
Я верю, что мир не без добрых людей, хотя и очень стыдно.
Мне очень стыдно просить незнакомых людей о помощи, при встрече никогда бы не смогла, но так сложились обстоятельства, что прошу материальной помощи... Откровенно попрашайничаю, но только у тех кто может помочь не в ущебр себе или своей семье. Я в декрете, младшей 2 года и получаю я 130 грн, от государства. Муж пашет на работе даже в выходные, но банка не интересуют обстоятельства использования кредита, а на мне задолженность 4 700 грн. Брала я кредит на лечение мамы, у нее повторный гипертонический криз, сложно сразу найти такие деньги (на лечение, обследования и т.д.). После выздоровления мама регулярно дает мне 100-200 грн. на погашение кредита, но это только проценты, да и я понемногу кладу, но банк напоминает постоянно о погашении. Если у кого-нибудь есть возможность помочь - буду благодарна каждой копеечке. Спасибо, не судите строго.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Я знаю здесь многих, но о проблемах моих никому не рассказывала, начнут жалеть, писать и звонить, а мне стыдно и руки и ноги есть - а стала попрошайкой.
Аноним• 30 октября 2012
Девушка, скажу может немного жестоко. Простите заранее.
Работать сейчас можно и дома, притом неплохо работать, было бы желание - научиться можно. Ребенку 2 года - уже можно выходить на работу. Просто знаю намного хуже ситуации..и сама в ней была ( 2 картошки на 5 на ужин было ), потому что все заработки мужа уходили на лекарство матери, а я не работала, потому что ухаживала за мамой. Но нашла способ работать дома, но никак не просить ни у знакомых, ни у незнакомых.
Аноним• 30 октября 2012
Финансово помочь не могу. Но совет дам. Попробуйте подработать. Я тоже в декрете, ребенку чуть больше года. Квартиру снимаем, вещи себе забыла когда покупала, ношу все старое, муж тоже в секонде покупал последний раз и то потому, что носить нечего. Много денег уходит на квартиру и у родителей ремонт делает, если в день гривен 20 дает, то хорошо, иногда и этого не бывает. Ребенку только все самое лучшее даем: одежда, еда, когда есть возможность. Если раз в день кушаем сами нормально (полноценный обед имею ввиду: с мясом), то это хорошо. Ни у кого ничего не просила и просить не буду. Зарабатываю продажами на кидстаффе, СП организовываю и все такое. Деньги небольшие, но лишними даже 50 гривен в неделю не будут. Зато ни у кого просить не приходится.
Аноним• 30 октября 2012
Знаете, ребенку 2 года - можно и в садик устроить.
А самой на работу пойти, хотя бы на полдня.
Здесь таких как Вы очень много, хотя нет, не таких...
Они не просят, а работают.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Я тоже не сижу сложа руки, я работаю рерайтером (статьи пишу) и выполняю разные задания, спасибо за советы и за то, что камнями не закидали.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ребенок в садик ходит, но часто болеет, поэтому почти всегда со мной.
Аноним• 30 октября 2012
я думаю что тут таких как Вы больше половины!
лучше помочь онко-больным деткам,а Вы проде и сами можете справиться!не обижайтесь автор пожалуйста!
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор.мне кажется что никто Вам не поможет!помоги себе сам!
Спасибо за совет.
Аноним• 30 октября 2012
Девочки , а чего вы накинулись ?
Может кто-то предложит организовать СП или участвовать в этом СП как помощнику.
Автор , Вы можете получать более солидную помощь на ребёнка , придётся немного побегать по инстанциям , но это реально . У меня знакомая получает в общем 1700 . Задайте вопрос в советчице по этому поводу или поищите , по-моему были такие вопросы.
Аноним• 30 октября 2012
идите работать, кто вам мешает
у всех мужья так же пашут,и большинство здесь по возможности подрабатывает. Чем вы лучше или хуже
Бойцовская
• 30 октября 2012
Я не обижаюсь, ни в коем случае, я долго думала писать или нет, хотя в следующем году надо на работу выходить, как-нибудь справлюсь.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляvlesca
девочки у меня тоже кредит на 12.000 помогите выплатить, нуууу пожалуйста, так хочется побыстрей
Бред
Возможно и бред...
Аноним• 30 октября 2012
Ну почему Вы получаете 130 грн?? Сходите в сообес и пересчитайте,будут выплачивать больше,нужно просто запастись терпением и собрать все документы.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки , а чего вы накинулись ?
Спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь.
Бойцовская
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
идите работать, кто вам мешает
Я бы с радостью вышла на работу, ведь легче будет, но кому я нужно с часто болеющим ребенком, поэтому и сижу.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Для начала нужно хотя бы попробовать сходить на собеседование и не одно,а потом делать соответствующие выводы.
Аноним• 30 октября 2012
Оформите пособия по уходу за ребенком до 3 -х лет по доходам и будет вам счастье!За пол года закроете кредит.Нужно только поднапрячся...а под лежачий камень как известно вода не течет....
Аноним• 30 октября 2012
класв...у меня кредит еще 2 года один платить 1500грн. в мес. а второй 2000грн. в мес, чуть больше года...блиииииииииииииинннн, ну помогите...ну надоело только на долги работать