ЯНаПэПэ• 17 октября 2021
Недавно списались с карты деньги.
Я начала в банк звонить, заблокировали карту.
В итоге списалось 931 грн. На рекламные услуги.
Помогите, что это за сайт.
В банке примут меры.
Помогите, что это за сайт.
В банке примут меры.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2021
а как списалась 931, если запрос был на 100 баксов и балланс не позволял снять?
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Они пытались методом тыка, приходили ещё мне СМС
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
фото
так там написано, Etsy платформа для продажи рукодельных штук, винтажа и тд
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ясно, спасибо.
Я лежала смотрела фильм и тут такое! Пока в банк дозвонилась, всё списали.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ясно, спасибо.
Вы на сайт этот заходили? регистрировались может ранее?
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Впервые слышу о таком!!!
Мэри Попкинс• 17 октября 2021
У меня такое же в пумбе было, правда уже давно.
Пришла к ним, что занахер?
Говорят, массовая атака была.
Вы нигде данные не давали?
Нет, нигде не давала, только коммуналку платила с той карты.
Ну не знаем, и дали новую карту.
Так это на карте были копейки, а до этого я с нее депозит сняла, буквально месяц назад, а если бы были деньги на ней????
Офигеть, что творится, нужно все деньги сразу с карт снимать, нафиг такие риски.
Пришла к ним, что занахер?
Говорят, массовая атака была.
Вы нигде данные не давали?
Ну не знаем, и дали новую карту.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Автор, а вы случайно не давали номер карты на ОЛХ в последее время?
Давали клиенту или привязывали к акку?
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Давала, а что там? Я не давала срок действия и три цифры на другой стороне карты. Как у них получается?
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Давали клиенту или привязывали к акку?
Клиенту давала.
КарамбОлька• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Саму схему не знаю, но уже пару раз слышала, что на ОЛХ появились мошенники, которые оплачивают картами на иностранных сайтах
Зупка_цем• 17 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Пришла к ним, что занахер?
Говорят, массовая атака была.
Вы нигде данные не давали?
Ну не знаем, и дали новую карту.
Пришла к ним, что занахер?
Говорят, массовая атака была.
Вы нигде данные не давали?
Ну не знаем, и дали новую карту.
у вас на карте менее 3 долларов?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Клиенту давала.
я тоже клиентам даю,но к акку не привязываю,потому что мне один раз аккаунт взломали
Мэри Попкинс• 17 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
у вас на карте менее 3 долларов?
Да.
Это депозитная карта, сняла с неё деньги и осталось там 75 грн.
Я ею нигде не пользуюсь.
Платила только коммуналку с нее, здесь вычитала, что пумб кэшбек возвращает, но никакого кэшбека мне никто не вернул))
Я ею нигде не пользуюсь.
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Аккаунт в порядке. Не могу понять, как получилось.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Самой интересно,как эти уроды это прокручивают без срока действия и кода.
Мэри Попкинс• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Банк дал запрос на сайт. Как думаете сайт вернёте деньги?
Скорее всего нет.
Айпишница• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Вероятность что вернет - есть. У моей знакомой списалось 2500 несколькими суммами, она обратилась в ПБ, через некоторое время вернули. Она и не надеялась.
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Кто может посмотреть тел сайта, мне написать пожалуйста.
Я не могу посмотреть, не получается.
english book• 17 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ясно, спасибо.
Вот для этого в интернете всегда нужно рассчитываться только виртуальной картой, а основную никогда и нигде не светить.
Виртуалку создать-5 минут,беребросить на неё деньги перед оплатой-минута.
ЯНаПэПэ
• 17 октября 2021
Ответ дляCarin
секундочку, но запрос на списание-то с приличного заморского сайта рукодельниц
если бы мошенники воспользовались даннынми карты - навряд ли они они это делали в пользу etsy )
Я думаю сам сайт
Разумная Губка• 17 октября 2021
Зайдите на плей маркет,там должна быть подписка на этот сайт,отмените ее.У меня так было,я успела ,хотели 2500 списать,тоже с какого то инсайта
Блины со смайликами• 17 октября 2021
У вас похоже подписка на какую то игру или на сайт. Это можно сделать случайно, если у вас карта уставлена как средство оплаты в Гугл плей.
Или АПП сторе если у вас айфон.