Вапщета• 18 октября 2021
Кто в Египте сейчас? Можно попросить привести манго?
А может кто знает где у нас брать Египетское манго оптом?
Патриоточка• 18 октября 2021
Ответ дляВапщета
В прошлом году я привезла девушке на такой же пост)
Думаю может тут есть такие добрые, как и я)
А не злые, как вы)
Ого вы добрая, я бы даже родственникам не привезла, кроме мамочки. Есть в Инстаграм страницы, где продают фрукты из лбом страны, боксы ассорти, напишите туда
Звезда в шоке• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это несравнимо.
Лучше яблоко пожевать, чем то манго. Она малосъедобное..
Такие манго, как в Египте в сезон, называются королевские и стоят минимум 200+
Королевские?
Знаю такой сорт. В Украине на апреле его купила на рынке. Вкус идеальный. 220грн вышел/шт.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А что там за сорт манго, в Египте?
Это такое, как в Сильпо 43грн/шт?
Не знаю, Сильпо не посещаю.
Но покупаю иногда в Фруктовом бутике подобное египетскому манго.
250 грн/кг +-
Звезда в шоке• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю, Сильпо не посещаю.
250 грн/кг +-
Фруктовый бутик? Это магазин в Киеве?
Патриоточка• 18 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что оно действительно такое вкусное? В сильпо такое г...
Да, это вообще два разных вкуса, манго из Азии рядом и не стояли
У нас продаются терпкие, со вкусом ели, какие-то пустые и твёрдые, в других странах оно сладкое, насыщенное, упругое, но в тоже время мягкое. Вообще когда я попробовала Фреш из манго на Шри-Ланке, у меня был гастрономический оргазм
КартаБезКомиссий• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
можно, но чемоданы кидают, может быть гамула
Не , упаковать и нормально получается, только мягкие не брать , ну и чемодан у меня жесткий хороший , манго лежали плотно как яйца в коробке , что бы не шевелились , перекладывала парео , полотннцем , Все доехало , я даже не помню сколько мы везли , но целый чемодан получился , большой
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Фруктовый бутик? Это магазин в Киеве?
Возможно, магазин оффлайн и есть, но я в Харькове, заказываю доставку.
Сейчас вообще хорошая цена за 1,5 кг.
Там много вариантов фруктовых корзин и коробок. Очень часто беру на подарки.
Продукт скоропортящийся, потому постоянно акции и цены вменяемые получаются.
Сейчас вообще хорошая цена за 1,5 кг.
Звезда в шоке• 18 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
У наших знакомых в Украине Забрали на паспортном ,везли в ручной клади.То ещё удовольствие кому то везти .
А как могли на паспортном забрать, если там нет досмотра?
Я много раз манго маме из Франции привозила в ручной клади. Фрукты не запрещены к провозу правилами.
Остановщица• 18 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
за кораллы можно в тюрьму загреметь.вы не знали,что вывозить их нельзя?
Капец, вы читать не умеете?
Козяка-маляка• 18 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
тот, что в Украине нельзя сравнить с египетским
А мне нравится тот, что у нас, беру в Сильпо. Дети наоборот любят потверже, как яблоко. А если очень спелый, сладкий и сок течет, то не хотят такое есть. Манала я с Египта возить
Козяка-маляка• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Та припиніть, буваємо в Єгипті щороку і їли те хвалене манго, нічого особливого
Ага, как понаписуют, в Египте волшебное манго, собранное девственницами на новую Луну, а у нас ненастояшее. К тому же, портится оно аж бегом.
Вилами по воде• 18 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем его паковать.В коробке и везти,прям в магазине делают ручку.Коробку с собой в ручную кладь
І нам упакували. Але коли в Борисполі чекали багаж, то з деяких коробок, які випадали з багажного, прям сік тік(((
Вилами по воде• 18 октября 2021
Ответ дляol_kin
Это только у азура, а соответственно у анекса такая х.ня, у остальных туроператоров нормально, анекс и тут предельно отличился в сервисе.
Так, азуром летіли
Козяка-маляка• 18 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Уважаемые гурманы, чем определяется, г или не г манго. Я вот не люблю, когда манго слаже сахара. Кто-то яблоки любит кислосладкие, например. Или в Сильпо манго пахнет помидором, а египетский - даже не знаю...
Ганцю в кєдах• 18 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Что у людей в голове? Я сейчас в Египте и я не представляю, что б я везла кому то левому ящики с манго.. Дети, муж, чемоданы и ящик манго левой тетке
Ага. Удивляюсь таким прибабаханым. Полно инет магазинов, тот же олх закажи не создавай глупых тем, но нет же
Неправдиша• 18 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Наглость второе счастье. А вдруг найдётся лох и привезёт?
Меня не звали• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я бы тоже хотела.
В прошлом году друзья привезли штук 15, нам досталось 2, остальное разлетелось по родственникам и друзьям.
Так это у них было 2 коробки и они с ними намечались.
Просто интересно, какая мотивация может быть вести посторонним людям манго...вы заплатите намного больше цены покупки?
Вы так написали про друзей которые привезли... как будто вы им реально заглядываете в рот. ’Нам досталось 2..’
а должно было больше?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2021
В Сильпо сейчас продают манго элит и еще какое-то большого размера, 500-700 г, очень неплохое, если полежит. Не уже египетского, тем более, оттуда тоже суперспелое вы не повезете.
Ms. Iphone• 18 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Покупала в наших магазинах, 50-70 грн.
В бумажный пакет на 2 дня и такое же как в Египте.
Покупала в наших магазинах, 50-70 грн.
Ангел-предохранитель• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага, нашла, 220-250 грн/кг
В метро по 19 грн за штуку
Сердючка• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
там не опт, там в кажом магазине можно получить скидна на вес от 5 кг, едьте в Египет и купите себе, везти никто не будет это не удобно и тяжело, ведь везут через ручную кладь, можете родитей попросить или сестру-брата
Я в чемодане везла
Сердючка• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я в вещи заворачивала, и пакеты, конечно
Сердючка• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
с какого времени? я месяц назад везда в ручной
Полгода назад в чемодане и в ручной. Какая разница где?
Мадам Подлинник• 18 октября 2021
Ответ дляСердючка
та пишут, что уже нельзя в ручной
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября 2021
Ответ дляКу-кусик
А может мне кто-то мамочку привезет,ватика с черным тмином?
Это проще,чем манго...
Ватика на мейкапе продается и в эпицентре.
Бутербродница• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так автор ещё не написала, какую цену предлагает за такие неудобства.
По себестоимости, кАнеШнА. А Вы уже и заработать на ней хотели, как я вижу.
Директриссимо• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю, Сильпо не посещаю.
250 грн/кг +-
А где это фруктовый бутик? В Киеве?
Нервогенератор• 18 октября 2021
В Сельпо есть разное от 19 грн до 40,за большое Манго, мягкое как в Египте, только что в нём вкусного, не понятно что бы из Египта тащить.