Вапщета• 18 октября 2021

Кто в Египте сейчас? Можно попросить привести манго?

А может кто знает где у нас брать Египетское манго оптом?
МамОмужа• 18 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А что оно действительно такое вкусное? В сильпо такое г...
Можно найти такое же, только не везде, в Харькове, к примеру, такого нет, нигде нет, видела темы на ХФ, но там цены космос

МамОмужа• 18 октября 2021
Ответ дляВикасикрет
Кораллами? А вы знаете что за вывоз кораллов можно сесть?
За ввоз некоторых лекарств тоже можно сесть, но везут же
Анка-пулемётчица• 18 октября 2021
Себе никогда фрукты не везу, хочу отдыхать, а не носиться с этими коробками, упаковывать и прочий бред. А тут еще постороннему везти

Вы пишите что привезли какой-то девушке. Напишите ей что настал ее черед ехать в египет и везти вам манго
Жынси_на_флиси• 18 октября 2021
Я сейчас в Египте. Ага, специально поехала, чтобы советчице манго привезти
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Недавно повернулися з Єгипту. Купили там коробку манго. Як згадаю, як ми його пакували, щоб не потовклося))) Тим більше, щоб купити за нормальну ціну, треба їхати чи в Науку, чи в старе місто( якщо це Шарм), бо біля готеля воно не таке вже й дешеве - в основному 3 дол за кг. Точно нікому б не везла. Тим більше , незнайомим людям))))
Зачем его паковать.В коробке и везти,прям в магазине делают ручку.Коробку с собой в ручную кладь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Ні, не через ручну кладь. Треба здавати зараз у багаж
Зачем?Вернулись 25 сентября,везли ручной кладью,впрочем как и всегда возим,на протяжении многих лет
ol_kin• 18 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Ми поверталися 4 жовтня, то всі коробки треба було здавати в багаж
Это только у азура, а соответственно у анекса такая х.ня, у остальных туроператоров нормально, анекс и тут предельно отличился в сервисе.
ol_kin• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так у сезон воно добре, але й в Єгипті не копійки вартує, але щоб везти його ящиками не бачу потреби
1.5$ кг а самый вкусный оранжевый 2$ кг, у нас такой 1 шт 200 грн
ol_kin• 18 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
У наших знакомых в Украине Забрали на паспортном ,везли в ручной клади.То ещё удовольствие кому то везти .
На паспортном априори никто ничего забрать не может, кроме паспорта, чушь не пишите.

Дон Пэдро• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
с какого времени? я месяц назад везда в ручной
На прошлой неделе везде в чемодане. В багаже.
Дон Пэдро• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
В Ашані по 26 грн, скільки ви його з’їдаєте
У нас оно не такое. Зелёным же везут.
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А в багажном отделении нельзя? Я в чемодане везла
Я везла 13 кг
И в ручной коробка, и в 2 чемоданах и у всей семьи в рюкзаках
Вот лежат гниют. Мы там ротавирус подхватили всей семьей, после этого на манго смотреть не можем
Раздали по родственникам
Миллениалка• 18 октября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я везла 13 кг
Раздали по родственникам
Так продайте девушке
Гладковыбритый шишун• 18 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Так продайте девушке
У меня вон последний догнивает
Говорю ж.. раздала
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
вы ели когда нибудь еги манго ?
Белая и пушистая• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Якраз в Египті копійки,в минулому році купували по 1 долару.
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
тем более оно все равно растет в Южной Америке и Азиции, Египет его себе импортирует, я на м. Лесной брала не хуже, правда намного дороже
импортирует,когда не сезон.в сезон продают выращенное в еги,на берегах нила.
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
можно,только не с Ашана
с олх,привезенное из еги?
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляВапщета
В прошлом году я привезла девушке на такой же пост)
Думаю может тут есть такие добрые, как и я)

А не злые, как вы)
дело не в злости,а в геморрое,связаном с перевозкой )))))))))

Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
обалденное)))))))))))
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как что?)
надо попробовать,так не объяснишь.
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
А ми коробку поклали в сумку, обклали шльопками і коралками, закрили сумку і обмотали плівкою - і теж все ціле
за кораллы можно в тюрьму загреметь.вы не знали,что вывозить их нельзя?
Запретный фрукт• 18 октября 2021
Ответ дляol_kin
да,вылез из за стойки погранец)))))))))чего только не прочтешь на советчице)))))))
Летала_НаМетле• 18 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кораллки - тапки такие. Для купания.
Бокс-орун• 18 октября 2021
Я в Єгипті манго не їла, але вчора купувала в Сільпо Манго Кент за 38грн/шт - досить смачне
olena_shch• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
там не опт, там в кажом магазине можно получить скидна на вес от 5 кг, едьте в Египет и купите себе, везти никто не будет это не удобно и тяжело, ведь везут через ручную кладь, можете родитей попросить или сестру-брата
мы и в чемодане везли. и в ручной.
olena_shch• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
можно, но чемоданы кидают, может быть гамула
паковать надо соответственно, неужели взрослым людям не понятны элементарные вещи.
olena_shch• 18 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
это небо и земля , даже не сравнивайте мерзость с ашана.
КартаБезКомиссий• 18 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А чего ручную? Я чемодан везла 10кг или даже больше , спецыально для манго брала большой чемодан разные сорта покупали
Звезда в шоке• 18 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так 3 доллара, а здесь продают за 8-9
Но сколько ты привезёшь?
До 10-12 кг, 70 баксов маржа.
Так себе бизнес.
А что там за сорт манго, в Египте?
Это такое, как в Сильпо 43грн/шт?