Верочка 100%• 18 октября 2021
Подскажите успокаивающие совместимые с гв
В последнее время очень сложно себя контролировать, какие-то припадки злости и повышенная нервозность.
Бутылка с банками• 18 октября 2021
Магний б6 пью 0 на массу
Сегодня выпила седафитон, и прям горжусь собой, что не психовать, когда ребёнок капризничал во время еды
Ну это такой лёгкий на травах
Я Главная• 18 октября 2021
Сейчас вам напихают магниев, адаптолов и прочей муры, но работает только режим, прежде всего сон в остаточном количестве с отбоем в одно время. и меньше гаджетов.