А я с Рио-де-Житомира!• 18 октября 2021

Вчера была тема- зачем держать вес после 30?)

Мне 38, набрала за месяц +2 кило , мне уже очень некомфортно, живот чуть выпирает , что с этим делать я знаю и уберу вес. Но вот что за принцип махнуть на себя рукой , если тебе немного за 30?)
Лень гуглить• 18 октября 2021
иметь стройную фигуру очень выгодно, по скидкам почти всегда есть маленькие размеры))))

Нерадистка Кэт• 18 октября 2021
Я наоборот до 30 была на расслабленном) в 35 привела себя в форму и контролирую вес и состояние тела постоянно. Не понимаю как можно махнуть на себя рукой
Слухи-руки не распускаю• 18 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
а сейчас вам сколько?
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2021
А я не понимаю почему кого-то интересует чужое тело и их отношение к нему. Если человеку комфортно, то кому и что он должен?
Мамаша в бигудях• 18 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Как обладатель размера xs не соглашусь, особенно при росте 155)) наоборот, среднего телосложения и роста на девушек большой выбор всегда и всего, а мне даже не в каждом магазине мой xs подходит
Заставляличка• 18 октября 2021
Ну вот не надо такую возрастную планку ставить - у каждого возраста есть своя норма веса, вряд ли стоит стремиться снизить вес ниже планки возраста-это чревато. Конечно, разъедаться тоже не стоит, но и уходить в 40 лет на вес 20летней-неправильно.
Диверсификация• 18 октября 2021
Фигура всегда должна быть отличной, мне не понять тех, кто плюнул на себя.
Просто лень сильнее человека, минимум людей занимаются спортом
Нерадистка Кэт• 18 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а сейчас вам сколько?
Лень гуглить• 18 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
мне с S и ростом 165 почти всегда есть что выбрать по скидкам

Милашка-оторвашка• 18 октября 2021
Может переоценка ценностей. Если, чтоб держать фигуру, нужно постоянно себя ограничивать ( не все ж ведьмы ), пахать в зале, держать рацион, то рано или поздно это надоест. Наверное, думается, что для поддержания здоровья достаточно зала 2 раза в неделю, и не обязательно жопу как у Ким качать
А вообще, я тему не видела, не знаю о чем там писали
Резвая лошадка• 18 октября 2021
Прикольно) А что, после 30 все, жизни нет и можно быть грузной тёткой)? Мне 40 если что, и в моей жизни всегда есть пп, спорт и контроль веса. Потому что я хочу быть здоровой и нравиться прежде всего себе)
Ответ дляДиверсификация
да ладно - сейчас многие как раз занимаются спортом
автор А я с Рио-де-Житомира! • 18 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
А если мой вес 52 ещё со школы- мне нужно к 40 как-то его увеличить? Зачем ?
Ответ дляНерадистка Кэт
какой был вес до 35 и какой сейчас у вас?
Соседушка• 18 октября 2021
Я тоже после 35 начала следить за весом и выглядеть лучше, похудела до 53, я так на первом курсе в институте весила… но правда сейчас поправилась до 60, расслабилась… надо все время держать себя в тонусе, мне 42..
Заставляличка• 18 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, конечно-если Вам в нем комфортно
Диверсификация• 18 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как может надоесть жить в красивом теле? Неужели кому-то нравится заправлять живот в трусы?
Фруты_Буты• 18 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Берите оверсайз М всегда подойдёт. Другое дело рост. Тут это действительно проблема
А в подростках спорт, школьное, другие стили трудно найти
Диверсификация• 18 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Перед летом да)

ДлинноНожка• 18 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так тут столько тем практически ежедневно, спасите-помогите, как похудеть? )
Ща как дам• 18 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
это кто так решил, что неправильно?
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Автор, мне 44 и я не понимаю,что значит ’ держать вес’. При здоровом образе жизни он сам держится и без всяких усилий.
Заставляличка• 18 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
это кто так решил, что неправильно?
Погуглите.
Ответ дляДиверсификация
Перед летом да)
только пришла с улицы - в двух спортзалах пашут люди как кони... лет 10 назад такого не было, ну или только начиналось
Ща как дам• 18 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
чтобы лентяйкам не обидно было
ШобВам_КакНам• 18 октября 2021
43 года держу вес уже около 20 лет), в юности была полненькой и мне это не нравилось. Да тяжелее чем раньше даётся но оно того стоит)
Заставляличка• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
+100%
Ща как дам• 18 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Погуглите.
мне чужое мнение не интересно))
ДлинноНожка• 18 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фитнесом, не спортом

многие, как раз, не понимают разницы ))
Диверсификация• 18 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это очень классно, что люди понимают без спорта никуда