Аноним Советчик• 18 октября 2021
Девочки , у кого есть пудра Шанель
Подскажите по оттенкам, какой подойдёт светлой коже , волосы светлые, русые .
Аноним Советчик
• 18 октября 2021
И румяна тоже интересует, много оттенков , тяжело выбрать онлайн
ХикориДикори• 18 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Румуна Chanel 82 reflex лёгкий персиковый оттенок. Очень рекомендую этот оттенок.
Живчик-счастливчик• 18 октября 2021
Это сложно, хоть фотку киньте кусочка кожи), у меня светлая, белая матовая, летом слегка загорелая, я зима, пользуюсь компактом 20 и когда чуть загорелая 30
Аноним Советчик
• 18 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Я выбрала себе 71:)