Просериарила молодость• 18 октября 2021

Протесты

Вы видели протесты в Италии, Румынии, Австралии, люди просто толпой идут
руки_Крюги• 18 октября 2021
Не видела, молодцы.

муха в кедах• 18 октября 2021
Видела, какая ж то толпа😂
Постоят с плакатиком и разойдутся
Айболитная• 18 октября 2021
И что? В Италии штраф работодателям, принявших на работу без вакцины или теста. И этот штраф упадёт на невакцинированного работника и плюс его персональный штраф.
Вы видите, какие сейчас очереди в пункт вакцинации? А я вижу.
Люди сдаются потихоньку.
Моя знакомая делает через день тесты, она категорически против вакцины.
Стеклянная мышь• 18 октября 2021
Видела. Говорят пришло 650 тысяч человек. Смотрю, думаю у них не двоится в глазах, там реально человек 50. Постояли, разошлись.
Культ Інтелекту• 18 октября 2021
Неадекватів скрізь вистачає. Місцеві жителі сприймають їх як купку диких маргіналів
Самоучка• 18 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Видела, какая ж то толпа😂
Постоят с плакатиком и разойдутся
Ну с виду не очень похоже га пару людей с плакатиками.
В каждой бочке...• 18 октября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Серьёзно это 50 человек?
Петриківна• 18 октября 2021
Молодцы. Посмотрю , когда людей заставят делать в обязательном порядке 3,4,5,6 вакцину. На их здоровье. Мне еще старенький покойный профессор в СССР про детские жахи рассказывал я уже не говорю про новые. Жаль людей.
Стеклянная мышь• 18 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Серьёзно это 50 человек?
Там другая картинка была. Но и на этой не 650 тысяч.

автор Просериарила молодость • 18 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Видела, какая ж то толпа😂
Постоят с плакатиком и разойдутся
ну значит вы не видели
Пез Году Неделя• 18 октября 2021
И? Что теперь? Подумаешь группка фанатиков. Добились что-то? Отменили им сертификаты при 86% вакцинации?
К папе на работу прилетели китайцы, так вот они все были в масках, перчатках, сказали через переводчика, что после этих прививок, имунки нет, болеть стали чаще, чем до прививки
Ответ дляПез Году Неделя
дорогуша, когда не дают медотвод, а раньше давали, это о чемто говорит, колитесь и все тут
Пез Году Неделя• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Дорогуша при чем тут одно к другому? Вы там в Италии протестуете? Ни о чем это не говорит. Раньше взрослые прививки не делали, даже смешно обратное утверждать. Дорогуша вы видите то, что хотите. Вот только не видите, как на ваших просмотрах тупых фейков зарабатывают умные. На это у вас ума не хватает.
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2021
Я не хочу вакцинироваться, почему я должна, почему нарушают мои права... Сволочи!!!!
Ответ дляПез Году Неделя
есть реальная проблема со здоровьем, наши врачи дают медотвод? поинтересуйтесь..ничего не будет, идите колитесь, а последствия, кто за них будет отвечать, Вы??
Пез Году Неделя• 18 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
За любое последствие вы будете отвечать сами- хоть колитесь, хоть нет. Все группы риска в ЕС привиты в первых рядах и в митингах не участвуют.
Одна_на_всей_планете• 18 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Их чипировали, поэтому не участвуют )
ЭмчЭндЭм• 18 октября 2021
Ну так себе протесты, если в Италии 76% вакцинированных, в Австралии 70%,...
Кто протестует? Дети невакцинированных?

Петриківна• 18 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Проще купить будет , если уже будет жёстко стоять вопрос. У меня знакомые медики и воспитатели многие купили и не парились.