НеКонец-Света• 18 октября 2021

Спросить коллегу злится ли он - это личное или нормально?

Разговаривали по телефону. показалось что злится. Решила уточнить, сказал что да, но не на меня. Он женат, думаю, может такое спрашивать - это типа уже не коллеги? или все норм? мы вдвоем работаем как коллеги
Сегодня не целуюсь• 18 октября 2021
Вам нечем больше на работе заняться?

сказочное_Бали• 18 октября 2021
Нет, конечно.
Бред такое спрашивать.
Айболитная• 18 октября 2021
ну спросили и спросили
не лезьте
ТебеОноНадось• 18 октября 2021
боже да вам лучше знать. я не лезу куда не надо, но отношения и люди есть разные, даже на работе. и вам видно хочет он или не хочет что то обсуждать, такие у вас отношения чтобы беспокоиться о личном или нет. странно тут такое спрашивать
Ряженка• 18 октября 2021
Вы то уже точно мысленно ему от**сали и поскакали наездницей;)))
МУСЯкомарова• 18 октября 2021
Ответ дляРяженка
Первый раз такого злого е…ть буду.
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2021
выдыхайте, то не ваше дело
Прячусь от Всех• 18 октября 2021
Спитали і спитали. Не трагедія. Було б чого тему створювати))
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
выдыхайте, то не ваше дело
ну мы так вроде по дружески общаемся
хотела с той точки зрения чтобы помочь
но наверное да, лучше молчать, а то не хочу чтобы подумал лишнее

автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
дякую! у меня паранойя что мужчина подумает что он мне нравится
Проработник• 18 октября 2021
вы спросили, он ответил - ничего криминального тут не вижу. Вот дальше допытываться не стоит.
Ряженка• 18 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ну мы так вроде по дружески общаемся
хотела с той точки зрения чтобы помочь
Матка Боска,какая святота
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляПроработник
спасибо
Прячусь от Всех• 18 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Якби я думала, що там хто подумає про мої питання))
Забудьте і не партесь
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Забудьте і не партесь
дяка!
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2021
Ок. Допустим мужчина увидел, что мне нравится. И? Мир не перевернулся. Я никаких шагов к нему не делаю, не заигрываю, не стараюсь попасться ему на глаза или что-то такое. Он первый инициировал взгляд в глаза пристально, я посмотрела в ответ. Он догадался, что мне нравится. Ну и фиг с ним, пусть тешит свое эго.
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
та ну. женатый коллега? оно мне надо, или ему проблемы
ПешитеБесАшипок• 18 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно. Никаких проблем. Я умею держать границы. Я с ним даже не флиртую. Он пытается. Я его тупо игнорю.
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
я вроде не флиртую, по дружески, но кто его знает как оно со стороны
мужчины не раз принимали мое дружелюбие за что-то большее

Добрый Йиннот• 18 октября 2021
Какая ещё дружба с женатым коллегой? Вы его ещё утешительно по спинке почешите: ’И как такого хорошего мужика можно не ценить? Эх, дура твоя баба, дура...’
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
обычная, просто общение. женатый что не человек
Добрый Йиннот• 18 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И он человек, и вам мужика охота.
Ну да, ну да.
автор НеКонец-Света • 18 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И он человек, и вам мужика охота.
Ну да, ну да.
где я написала что мне мужика охота?
Добрый Йиннот• 18 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
где я написала что мне мужика охота?
Вам почему-то интересен этот коллега. Скорее всего, вам многие мужчины интересны из недоступных.
Мол, я докажу ему, что классная и вообще конфетка.
Ой, не надо, пожалуйста, об ’это просто дружеское общение’.
Вы настроены на флирт. Чувствуется за версту, даже если вы ещё сами не осознали.

Вы создаёте мерзкую для себя ситуацию. И в ваших же интересах не вляпываться в хероту с женатыми коллегами.