А вот недавно• 18 октября 2021

Опять в моде дрыщи?

Девочки, я сама дрыщ.
И всю жизнь от этого страдала. Каждый мне так и твердил - ой, ты дрыщ. Ой, ты бухенвальд.

Сейчас конечно я научилась любить себя и довольна своей фигурой.

Да и с возрастом нарос жирок

И вот зашла на сайты одежды....блин даже я такой худой не была.

Объясните мне, это модно? это красиво? То, в чем меня постоянно обесценивали (мужчины не собаки, на кости не бросаются) оказывается сейчас в тренде?

надеюсь никого не обидела. просто реально не знаю как назвать слишком худых.
Апофиозная• 18 октября 2021
Да примерно с конца 90х или начала 00х

Все возможно• 18 октября 2021
Просто вам завидовали, худые всегда в моде
Не раскрытый парашют• 18 октября 2021
В моде всегда были и будут красивые фигуры, у доящей их не видела
Юсия• 18 октября 2021
Какой ужас, где вы таких мужчин находили) наоборот всегда любила себя, худой
Анонимарик• 18 октября 2021
Вам дрыщ, а мне - красавица. Я худая и обожаю субтильных, хрупких женщин. Вот и отлично, а то этот бодипозитив - сплошное очковтирательство.
Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Киньте фото. Ибо я наоборот везде только полных девушек, как моделей одежды вижу. Ну и сама одежда прилично большемерит
Царевна Лягушка• 18 октября 2021
Мне нра
Сделать грудь - вообще улетно смотрится !
Атаманша• 18 октября 2021
Худенькі - це скіні
Атаманша• 18 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне нра
Ану покажіть

Цветок Мира• 18 октября 2021
На сайте одежды - модели, которые рекламируют одежду , при чем тут в моде дрыщи, какая связь?
Обычно на рекламном фото размер s, xs, а уже в размерной сетке и другие размеры
Царевна Лягушка• 18 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Ану покажіть
Мне до дрыща минус 8 кило надо 😁
мимАпроходила• 18 октября 2021
Эхх...завидую. У меня комплекция такая, что ’худая корова - еще не лань’. Буду дрыщом, только если правда сильно заболею, и это не будет модельный дрыщ все равно. Меньше Ски нельзя
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Назовите худыми. Реально вы сами себя считаете вот этим ‘Бухенвальдом, дрыщем’ и так к вам и относятся. Я худая и нравлюсь себе. И себе подобных как и полных не обзываю
когдадеЦкие• 18 октября 2021
Нет не модно и не красиво. Просто так одежда лучше смотрится,как на вешалке.
Тульский пряник• 18 октября 2021
Можете свое фото без лица показать, что оно за дрыщи такие, только тут встречаю ’обиду’ за ’ты такая худая’
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
я даже не знаю что вам сказать

это все говорилось таким тоном...с таким выражением лица...

Это сейчас тонкие щиколотки модно и запястья тоже.
А раньше меня дразнили и говорили что мои ноги ’спички’
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляЮсия
это женщины говорили)

мужчины как раз не жаловались

но их в моем окружении было немного
Телочка• 18 октября 2021
На такие фигуры шить проще, вот и все.
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
не скажу что фигура красивая

Но я научилась ее выгодно обыгрывать одеждой

автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне нра
не хочу)

было время хотела

а сейчас меня устраивает мой 1 размер)
вот прям кайфую от него)
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Худенькі - це скіні
я 170 и 54 кг

но мне комфортно

была и 56, и 60 - не мое
тяжело, одышка
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
у меня еще лицо похудело

и теперь углы джоли
ИМХОля• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
я даже не знаю что вам сказать

Сколько вам лет?
У меня одноклассница была - астеник и тоненькая совсем, она весь подростковый возраст переживала и действительно тогда это было не в канонах, но в нулевых пришла мода на нездоровую худобу. Сейчас в моде нормальные тела, даже все актрисы поправились, но скоро опять будет виток моды на худобу. Вот недавно ysl выпустил на подиум моделей по 45 кг.
Все возможно• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
я 170 и 54 кг

но мне комфортно

была и 56, и 60 - не мое
тяжело, одышка
Я 180 и 57кг))в 20 лет была 52 всегда
Заикальница• 18 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
Ага, в компании худющей девушке кличку дали ’Лезвия’. В институте ещё одна была ’Скиля’. В моде всегда были красивые фигуры, а не ’плоска доска и два соска’
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
наоборот, в детсве мне казалось что я вполне нормального телосложения

и я никак не понимала, почему меня называют дрыщавой и бухенвальдом
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
фото не мое

но +- я такая же
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляИМХОля
Сколько вам лет?
40)

я ориентируюсь не на возраст и не на вес
а на свои ощущения. выше писала, что если поправляюсь мне некомфортно. одышка. тяжесть. мне реально плохо

когда в своем весе 54-55, ощущение полета. мне легко и хорошо
Тульский пряник• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
фото не мое

но +- я такая же
Это дрыщ?
автор А вот недавно • 18 октября 2021
Ответ дляМолчунья
откровенно говоря мне тоже не понять, почему мужчинам нравятся лезвия и скиля

мне кажеся была бы я мужиком, мне бы нравились аппетитные фигуры

Но откровенно говоря из мужин на мою фигуру никто не жаловался. Наоборот, хвалили и восторгались