А вот недавно• 18 октября 2021
Опять в моде дрыщи?
Девочки, я сама дрыщ.
И всю жизнь от этого страдала. Каждый мне так и твердил - ой, ты дрыщ. Ой, ты бухенвальд.
Сейчас конечно я научилась любить себя и довольна своей фигурой.
Да и с возрастом нарос жирок
И вот зашла на сайты одежды....блин даже я такой худой не была.
Объясните мне, это модно? это красиво? То, в чем меня постоянно обесценивали (мужчины не собаки, на кости не бросаются) оказывается сейчас в тренде?
надеюсь никого не обидела. просто реально не знаю как назвать слишком худых.
Да и с возрастом нарос жирок
А вот недавно
• 18 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Это дрыщ?
а что нет?
если мне 40 лет
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
фото не мое
но +- я такая же
И я такая и что
. Вешу мало тут скажут анорексичка)
А вот недавно
• 18 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И я такая и что
. Вешу мало тут скажут анорексичка)
я не скажу)
сколько?
у меня был период я весила при росте 170 49 кг
мне было норм
сейчас не представляю, как это....и где эти 5-6 кг (по сравнению с нынешним весом)
сколько?
мне было норм
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
40)
я ориентируюсь не на возраст и не на вес
а на свои ощущения. выше писала, что если поправляюсь мне некомфортно. одышка. тяжесть. мне реально плохо
когда в своем весе 54-55, ощущение полета. мне легко и хорошо
Блин я 43 вешу))
Тульский пряник• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
а что нет?
если мне 40 лет
Нет, нормальная фигура
Простоваля• 18 октября 2021
Есть и худенькие девочки с нормальной пропорцией. И при этом костями не тарахтят. Миниатюрные красотки.
Есть и полноватые. но с такими пропорциями, что мужчины головы сворачивают.
Главное - гармония.
Заикальница• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
откровенно говоря мне тоже не понять, почему мужчинам нравятся лезвия и скиля
мне кажеся была бы я мужиком, мне бы нравились аппетитные фигуры
Но откровенно говоря из мужин на мою фигуру никто не жаловался. Наоборот, хвалили и восторгались
Значит, у вас красивая изящная фигура. Худой худому рознь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
40)
Значит, это ваш вес.:) Мне так с 52-53 комфортно. Чуть больше или чуть меньше - сразу неудобно становится.;)
По поводу того, что Вам говорили раньше: мне в жизни попадались люди с абсолютно, диаметрально противоположными взглядами на этот вопрос. Кто-то рассказывал, что я худенькая/стройненькая/хорошенькая, а кто-то что ужас/глиста в скафандре и т.д. Из этого сделала вывод, что не моя худоба ужасна/прекрасна, а то что у людей просто разные вкусы и париться не стоит по этому поводу, а быть в том весе, в котором комфортно. А мода и т.д. на фигуры, это та ещё фигня.:)