Боюсь признаться• 18 октября 2021

Павлик выгоняет бывшую жену

Виктор Павлик выгоняет бывшую жену с жилья , хочет продать квартиру
ОноВамнадо• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Хоронить детей страшно,мне жаль Ларису...это горе она будет нести всю свою жизнь.А Павлик мог бы и оставить ей квартиру.
А он что не хоронил ребенка? С каких ему оставлять?

СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
смена обстановки.
Выводит из депрессии! А если еще и работать пойти...
Такая вынужденная, нежеланная смена обстановки может вогнать в тяжёлую депрессию. Знаю , о чём пишу. И работа мало поможет, если домой идти не хочется.
Уже писала, как вариант компромисса- продать эту квартиру и купить меньше в этом доме, районе.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спекуляция на сыне. Она прекрасно понимает, что сама квартира она не тянет. Поэтому это единственный аргумент.
Квартиру не тянет. Но и не спекулирует.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А тут похоже не понимают какие суммы на лечение онкобольного нужны. И она же не смогла бы оплатить, она ж не работала
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
пусть антидепрессанты принимает.
и идет на работу.
никто ее содержать не обязан. Павлик сам на содержании...
забиякина• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
фото
Какая мерзость.
Зачем я это прочитала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это её проблемы, но жить за счёт бывшего мужа у неё уже не получится. Нужно учиться жить самой
ОноВамнадо• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как по мне баба смахивает на хитровжаренную
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
а одно место у нее не слипнется от такого ’благородства’?
Не слипнется.
И не благородство это , а норма. Квартира детям и женщине с которой они остались.
А новой яголожопой любви- нигде не слипнется ,лапы тянуть к тому, что к ней вообще никакого отношения не имеет?

Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не слипнется.
детей нет, лапы никто не тянет и не тянул бы, если бы тунеядка и приживалка не паразитировала на чужой шее
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Квартиру не тянет. Но и не спекулирует.
А память о сыне в виде 5 комнатной квартиры - это не спекуляция?
Память - она в душе, в молитвах, а не в кредитных стенах, которые тебе не пренадлежат.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
по одежке надо протягивать ножки, рецепт простой
А вы кто, чтобы рецепты раздавать? Ваши , вам и подходят, себе и оставьте.
И не протягивание руки к имуществу, нажитому до вас и без вас. Оно к вам отношения не имеет.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Квартиру не тянет. Но и не спекулирует.
именно спекулирует, что вдвойне мерзко, учитывая что сын умер
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
а до этого что ей мешало работать?
А таким как вы, что мешает лапы не тянуть к нажитому без вашего участия?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
++++
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
то пускай платит а то хорошо дорожить за чужой счет
Пускай сама платит, да.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я-то как раз и не тяну, в отличии от приживалок, которые варежку разевают на то, во что ни копейки не вложили, и не брезгуют даже на умерших детях спекулировать ради комфорта собственной ж*пы
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Оно еще не нажитое, оно кредитное. Завтра , к примеру, на концерт Павлика никто не придет. Доходов не будет. Кто должен платить кредит и коммуналку? Блогерша Репяхова? Так и ее бизнес - дело временное. Не всегда получится из воздуха делать деньги.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
жгите ИСЧО))) только не судите всех по себе))) не спекулируйте детьми, не прикрывайтесь ими, не парзитируйте за их счет всю жизнь и не тяните лапы к тому, что нажито другими в то время, когда сами тунеядствовали

Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
там не доходит, там - хочу и точка)))
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
слушайте, ну хватит уже детьми прикрывать свои хотелки.
При чём тут дети? У нее умер сын , нет детей. Не хотелки, а нормальные , человеческие чувства.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
+1, тогда и депрессить некогда. А то конечно, что депрессия одолела.... 5 комнат, на всем готовом, кредит платит БМ, коммунальные - жена БМ... ляпота, так и до глубокой старости ’депрессить’ можно
Вы элементарных вещей не понимаете. Понятия не имеете, что такое депрессия.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему! Он ребёнку должен был. Бывшей жене он ничего не должен. И да, 100 тысяч очен даже хорошая сумма, учитывая, что он и их не обязан давать
Она мать этого ребенка. Она осталась без сына. И у неё других детей нет. У Вити есть.
Она дорожит этой квартирой, потому что в ней жил их сын.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так ей и предлагают в качестве компенсации дать 100 тыс долларов. Пусть покупает хоть в этом районе, хоть в другом.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Это не рассуждения, это спекуляция
Рассуждения.
А вас заклинило на ’спекуляции’.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пускай сама платит, да.
С чего она будет платить кредит, если даже платить коммуналку не в состоянии?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
не глупые попросят.
Ну, со стороны всегда веднее, как надо сделать:)) А вот находясь внутри ситуации... Опыт- сын ошибок трудных. С опытом умнеют конечно.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Завтра Павлик окажется ( не сможет) оплатить кредит. Квартиру отберут. Чем она будет дорожить?
Откажется*
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Не думала что наши в шоу-бизнесе так мало получают, что квартиру годами выпоачивают
700 тысяч уе. Речь о такой сумме