Боюсь признаться• 18 октября 2021

Павлик выгоняет бывшую жену

Виктор Павлик выгоняет бывшую жену с жилья , хочет продать квартиру
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да никто их не уводит! Сами уходят- если хотят. А если не хотят, то сто причин находят не уйти.
я не спорю, но факт есть факт.
Бегал он по женкам, знатно.

Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляlinnikira
Какая разница, ИВО, не его: можно выгонять женщину на улицу?
кто ее на улицу выгоняет?
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
сын умер и это не вина новой жены.
Сын жил со своей матерью она его смотрела, лечила и т.д.
за какие шиши она его лечила, не работая нигде ни дня?
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
отец содержал.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Папа-козел,,ему все равно. У первой бывшей, к счастью все живы дети и здоровы. Несколько отличается ситуация, не так ли? Не факт, что благодаря папкиным деньгам. Резервы организма просто были.
Мерзкое ваше злорадствие. Рак не выбирает...
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не поняла, вы в таком тоне с кем общаетесь? Дома, с Павликом на кухне так общаться будете. Понабегало хамок-репяхив
нет, это понабегало хамок-бжих, которые привыкли всю жизнь ехать на чужом горбу, прикрываясь детьми.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
О, новая жена отлично на этом пропиарилась. Конечно не ее вина, что умер, но ее как она это использовала и тыкала свою роднулечку тому кто должен был все свое время больному ребенку уделять. С...а она.
о, классика жанра))) любят бжихи детьми спекулировать))) Зы, не путать с бывшими женами - это две большие разницы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можно, но та дорога ей как память о сыне...
Это отговорки. Она не сможет эту квартиру даже оплачивать самостоятельно, коммуналку.
А если Павлик , не дай Бог, заболеет или что похуже?
Новая жена точно не будет старую содержать и платить кредит . И тогда точно на улице жить придется.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Если Павлик, еще похуже...
то ВСЕ его дети, а у него их много!
Эту квартиру раздерут!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Девочки,кем была Репяхова до Павлика? Кто ее знал и ее инстаграм. Она шоу сделала с этой бывшей женой, свадьбой своей с Павликом и сидит теперь блогерше при бабле. А вышла б она замуж за обычного Васю своего возраста и была б одной из тех,у кого в инсте 1 тысяча подписчиков)
Она знала зачем он ей надо
А бывшую жену Павлика кто знал до момента с болезнью сына и новой семьёй?
Баба на горошине• 18 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот именно. Я понимаю как молодая повелась на того же Антипенко, но Павлик... Это фу
Вот 100%. Жену Антипенко,еще понять можно, там хоть без слез взглянуть можно. А Павлик, для меня антисекс, маленькое( уже и старенькое) недоразумение. И Репьяхова для меня антисекс.
Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бывшая жена вроде танцовщицей у него в балете была.
Вообще такой срам это все выносить и не решить внутри семьи.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А за 100 тысяч она в Киеве квартиру не купит? Что за бред. 100 тысяч хорошие деньги
Хорошие деньги, да.
Но та квартира дорога ей как память о сыне. Такой переезд в депрессию загнать может.
Но, они в разводе и он содержать не обязан. Двоякая ситуация.
Ответ дляЦыбаФу
Если Павлик, еще похуже...
то ВСЕ его дети, а у него их много!
Эту квартиру раздерут!
Тем более. Надо брать приличную сумму, пока дают. И покупать собственное жилье. Без претендентов.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хорошие деньги, да.
смена обстановки.
Выводит из депрессии! А если еще и работать пойти...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зарабатывает как может. В отличие от бывшей жены.
Р.с. не поклонница новой жены ни разу, скорее наоборот.
Но в этом случае она права.
Аналогично, мне она неприятна, но она работает и реально пердуна своего продвигает, о котором уже давно всё забыли. А бывшая жена вызывает только негативные эмоции, развелись, он ей ничего не должен теперь.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
та пофиг на все эти сопли розовые!
Нужно иметь право власности! Вот тогда можно не думать о благородстве и прочей Х..не.
Право владения совместное... Нужно письменный отказ просить в случае чего.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хорошие деньги, да.
Спекуляция на сыне. Она прекрасно понимает, что сама квартира она не тянет. Поэтому это единственный аргумент.
ЦыбаФу• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так надо, а не сопли жевать и в подушку плакать...

Настя Снежок Воля• 18 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Она знала зачем он ей надо
+1000
Молодая и матерая Катя)
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А ей надо было бросить его ( сына) одного после операций и химий и бегом бабки зарабатывать? А папаня пока с молодой девкой позажигает
а до этого что ей мешало работать?
Настя Снежок Воля• 18 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что?! Я недавно увидела в шоу Иво Бобула и он ещё даже очень ничего
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тут группа репяховой поддержки набежала. Не иначе как сама альфа самка с подружками пожаловала
нет. не группа поддержки, а нормальные и адекватные женщины.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Она думала, что он ушёл благородно.
А оказалось, что второй жене одной любви мало . И за 10 лет общего имущества не образовалось, почему-то.
а одно место у нее не слипнется от такого ’благородства’?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да,тогда вперёд ее выплачивать самой.
Тут согласна.
Гладиолус• 18 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Репяха терпеть ненавижу, но судя по скринам, если правда это, она молодец и четко все отписала
Явно одна из нас, опытных советчиц.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так пускай коммуналку оплачивает тогда.
Соглашусь.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не все могут жить в пригороде.
Я вот, после центрального района в спальном тоскую, жду, чтоб ещё два года прошло и вернуться в свой район.
по одежке надо протягивать ножки, рецепт простой
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у него была. Мама! Мама, которая держала его за руку до последнего вздоха.
была и держала, благодаря папе
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
ага, так пусть оплачивает эту память!
Хоть комуналку.
Пусть оплачивает сама, да.