Боюсь признаться• 18 октября 2021

Павлик выгоняет бывшую жену

Виктор Павлик выгоняет бывшую жену с жилья , хочет продать квартиру
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Но этим не он должен заниматься же. Они разведены уже сколько лет, ну не должен он заниматься жизнью врослой тётки. И обеспечивать её не должен.
Не должен, по закону. Ну а по человечески, она похоронила своего единственного ребенка , их сына...
И это не спекуляция, это огромное горе навсегда.

Детские_Будут?• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
ну так не надо было бывшей выносить на что она рассчитывала? да любой адекватный человек, почитав ее, только плюс Павлику поставит
А я ее защищаю? Зачем мне вы это пишите? Обе хороши жены и Павлик тоже . Но в данной ситуации Павлик и Репьехова правы, квартира эта не должна ложится только на их плечи
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы элементарных вещей не понимаете. Понятия не имеете, что такое депрессия.
А она не боится с депрессией еще и без никакого жилья остаться?
Инстинкт самосохранения и мозги должны быть у взрослого человека?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А он что не хоронил ребенка? С каких ему оставлять?
У него есть ещё дети, а у Ларисы нет. Она жила с сыном в этой квартире, поэтому ей тяжелее.
сЛАдКОежКА• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Его уводили? Хотел и уходил. Поплатилась... смешно.
Тот уровень жизни к которому она привыкла, вряд-ли покроет здача однушки.
И таки да, эта квартира ей может быть дорога из-за сына.
А коммуналку бж тянет? Или Павлик должен оплачивать дальше?
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
пусть антидепрессанты принимает.
и идет на работу.
никто ее содержать не обязан. Павлик сам на содержании...
Содержать не обязан. Но и делать хуже не нужно.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сына они похоронили оба. Это не только ее горе. Но почему-то ответственность должен взять на себя только отец. А мать только дожимает- обязан, должен, квартира-памятник и т.д.
А потом ее еще и на полный пансион должен взять. При том, что у него кроме нее есть еще дети и жены, бывшие и настоящие.
сЛАдКОежКА• 18 октября 2021
Ответ дляlinnikira
Какая разница, ИВО, не его: можно выгонять женщину на улицу?
100тыс баксов это на улицу?
Чтоб так каждую выгоняли с баблом
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
пусть антидепрессанты принимает.
и идет на работу.
Человек должен хотеть после работы вернуться домой, а не думать куда себя деть, лишь бы туда прийти как можно позже.
Вы так лихо советуете, так как вас это не коснулось.

Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пусть переоформляет кредит за квартиру на себя и платит. В чем проблема? Думаю, Павлик будет только рад.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это её проблемы, но жить за счёт бывшего мужа у неё уже не получится. Нужно учиться жить самой
она не чужой человек ему. Поэтому не надо так лихо про ’её проблемы’. Сын у неё был единственным, их общий сын.
Про вариант компромисса-я написала.
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
детей нет, лапы никто не тянет и не тянул бы, если бы тунеядка и приживалка не паразитировала на чужой шее
Какая тунеядка и приживалка? Вы хоть смотрели какой пост я комментировала, прежде чем писать мне? Там вообще не о Ларисе речь шла.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про вариант компромисса-я написала.
Так ей и предлагают этот вариант- продать эту квартиру и дать в руки 100 тыс. Она не хочет. А вы этого предложения ( не от вас) упорно не замечаете. Или это ход такой , неубедительный, для поддержания темы?
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А память о сыне в виде 5 комнатной квартиры - это не спекуляция?
Память - она в душе, в молитвах, а не в кредитных стенах, которые тебе не пренадлежат.
А вам давит, что квартира 5-ти комнатная? Комнатой в общаге можно дорожить? Не упрекнут советчицы в спекуляции?
Она жила в этой квартире с сыном, для неё не просто стены . Не все могут жить по принципу перекати поле.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляКаяспер
именно спекулирует, что вдвойне мерзко, учитывая что сын умер
Так она в этой квартире с сыном жила. Понимаете?
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляКаяспер
жгите ИСЧО))) только не судите всех по себе))) не спекулируйте детьми, не прикрывайтесь ими, не парзитируйте за их счет всю жизнь и не тяните лапы к тому, что нажито другими в то время, когда сами тунеядствовали
Успокойтесь.
На чём я спекулирую? Какие дети? Я при чём?
Нажито , взято в кредит- вас не касается. Всё это было до вас, и к вам отношения не имеет. Чего на дыбы встаёте?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меня не могут давить чужие долги. Пусть давят тех кто их имеет.
Можно 100 раз сказать , что хочу жить в этой квартире , потому что...Но факт говорит об обратном. Квартира до погашения кредита не ее, не Павлика, а банка. На этом все.
Ему ( банку) до ее душевного состояния как до луны.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оно еще не нажитое, оно кредитное. Завтра , к примеру, на концерт Павлика никто не придет. Доходов не будет. Кто должен платить кредит и коммуналку? Блогерша Репяхова? Так и ее бизнес - дело временное. Не всегда получится из воздуха делать деньги.
Пусть кредитное, но они там жили с единственным сыном. Тяжело будет уйти с той квартиры. Но раз сама совсем не тянет, то продать.
А советчица под ником Каяспер ,влезла в диалог о другой женщине.
По ее мнению , бывшей ’слипнется’ , если уходя к следующей, мужчина оставит свою часть в квартире детям и женщине, с которой они остались.
Кюветчица• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...

сЛАдКОежКА• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Понимаю, но зачем людям двоим 5комнат, это через чур
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Не хамите, не на лавке. Кто там и кого уводил , понятия не имею. Но то, что это не единственный брак у Павлика до последнего развода , не секрет.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляКаяспер
я-то как раз и не тяну, в отличии от приживалок, которые варежку разевают на то, во что ни копейки не вложили, и не брезгуют даже на умерших детях спекулировать ради комфорта собственной ж*пы
Ваши посты о другом говорят. Сильно паритесь, чтоб кому-то не слиплось от того, что вам не захапать.
Жила в этой квартире с сыном, вот и тяжело это для неё.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляКаяспер
там не доходит, там - хочу и точка)))
Это до вас не доходит- спекуляции и точка.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так ей и предлагают в качестве компенсации дать 100 тыс долларов. Пусть покупает хоть в этом районе, хоть в другом.
Пусть покупает, да. Но легче написать, тяжёлей сделать.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Прочтите все мои посты. Невнимательно вы как-то читаеНадоело писать одно и тоже
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Всё я заметила :) Вы невнимательны.
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Для вас черезчур, для них норм.
сЛАдКОежКА• 19 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Для вас черезчур, для них норм.
До чего люди у нас жадные, все им мало
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
До чего люди у нас жадные, все им мало
При чём тут мало и жадность? Это ваше виденье, что пять комнат на двоих много. Им норм, чтоб не мешать друг другу. Изначально ведь на троих бралось, или нет?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я внимательно читаю. Только вы пишете одно и то же- как ей дорога эта квартира. Так она всем дорога, и в прямом смысле тоже. И вариант продажи квартиры с солидной компенсацией был предложен ей сразу ( не вами). Но ее почему-то не устраивает такое предложение. Но ее душевное состояние не покроет кредит. Значит, нужно искать выход, а не строчить посты в инете, рассчитывая на поддержку незнакомых людей. 99 % прочитавших все равно, а жить где-то нужно ей.
Даже если сейчас будут дружно клеймить семейство Павликов-Репяховых, это не поправил ситуацию. В данном случае, кто платит , тот и прав.
Вообще , странная мода выносить на всеобщее обсуждение внутрисемейную проблему.