Алгонавт• 18 октября 2021
Было ли у вас такое, что познакомились с иностранцем на сз
И он приехал к вам?Интересно стоит ли тратить время на общение с ними если не живёшь за границей.
Фекла Персиковна• 18 октября 2021
Было.Приехал,сделал предложение,классный,но я много г...на перебрала,если честно.
Грушки-яблочки• 18 октября 2021
сходите на форум 《мы из России》апполитичный форум женщин бссср которые ищут в интернете , нашли , живут с иностранцами в озных странах ознакомтесь с историями, мнениями. это хорошо экономит время в поисках
лаМпочка• 18 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
И как устроились и вообще, есть ли какие-то плюсы в этом?
Фекла Персиковна• 18 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я искала себе человека,не плюсы или выгоды.Я его себе нашла,счастлива и довольна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 октября 2021
Терпеть их не могу…а вот знакомая в возрасте 40+ нашла себе немца и уже 3-4 года проживает там и работает в аэропорту с ним.
лаМпочка• 18 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну не хотите, не говорите, не заставляю
Стеклянная мышь• 18 октября 2021
Только осторожно с турками. К знакомой турок прилётал, оказался женат потом.
Фекла Персиковна• 18 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Ну не хотите, не говорите, не заставляю
Я просто не пойму что именно я должна вам рассказать.Всё неоднозначно.Из какой страны ваш мужчина?
лаМпочка• 18 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да нет, просто интересно и в том то и дело что неоднозначно.
И из наших тоже можно найти достойного.
Не просто же так наши женщины ищут иностранцев, а иностранцы наших)
И из наших тоже можно найти достойного.