Ягодка опять• 18 октября 2021
Из-за вас дрались мужчины?
Приятно осознавать?
Чики-брык• 18 октября 2021
Дрались
Порадовалась, что ни один из этих идиотов моим мужиком не является
Позорище
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Дрались
Позорище
О, аналогичное чувство, позорище
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Дрались. Вернее один бил, а второй отмахивался, совершенно не понимая в чем дело.
Это было днище(((
harchushyn• 18 октября 2021
Автор, якщо ви все життя відчували себе непомітною,вас ігнорували,у вас занижена самооцінка,-лишетв цьому випадку вам може бути приємно
Подтяжка• 18 октября 2021
Ответ дляНа границе
Странно что всем из за кого дрались стыдно
Мне не стыдно
Маманя• 18 октября 2021
Хіба що хлопці в 5му класі.
Найсмішніше, що з жодним з них я не те, що не мала симпатії, але і не дружила. А батьки того, кого побили, потім влаштували скандал, я ще й винувата була. Два кретини...
Чики-брык• 18 октября 2021
Ответ дляНа границе
Просто ситуация: обнаружив, что им нравится одна и та же девушка, 2 мужика вместо вопроса ’кто из нас тебе мил?’ начинают ’драться за добычу’
Это неадекватно
Сколько_мне_лет?• 18 октября 2021
Нет. В юной юности это потешило бы самолюбие. Сейчас не хотела бы такого точно.
Пульт от линолеума• 18 октября 2021
Подрались. Напились, и потом сказали, что я виновата в их драке, это ещё в институте было. А им на самом деле просто повод нашёлся. Такое.
Ситуация наоборот. Я собиралась поговорить, не драться, но очень решительно, с той, которая у меня парня хотела увести (так хотела, что даже могарыч ставила друзьям, а эти весельчаки мне рассказали, что давай договоримся и пропьём). Но её куда-то увели и пацаны бухали на свои. Одно из самых моих смелых решений, самавшоке была ))) Но я в браке с ним была пол года, потом они поженились, и развелись потом тоже)))
Пульт от линолеума• 18 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Это неадекватно
это ото, из средневековья, лицари )))
Томатико• 18 октября 2021
Не знаю, можно ли назвать это дракой. На тот момент будущий муж подправил лицо бывшему парню, который приехал меня ’возвращать’.
Физрукая• 18 октября 2021
Да, на моем д/р подрались муж, бывший любовник и действующий. Разбито зеркало в прихожей, вешалка сорвана, куча битой посуды. Ничего приятного, все ушли ночевать к бывшему.
Чики-брык• 19 октября 2021
Ответ дляКсения З.
А если девушка встречается параллельно с двумя и не может определиться, кто из них ей милее?
То драка определенно ничего не решит
Сломать конкуренту нос, чтобы ей было проще определиться?