Ягодка опять• 18 октября 2021

Из-за вас дрались мужчины?

Приятно осознавать?
Контрольница• 18 октября 2021
Нет,страшно.

Чики-брык• 18 октября 2021
Дрались

Порадовалась, что ни один из этих идиотов моим мужиком не является

Позорище
Мааарковная• 18 октября 2021
Нет. Слава Богу.
Карусель-весель• 18 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Дрались

Позорище
О, аналогичное чувство, позорище
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2021
дрались и много
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Дрались. Вернее один бил, а второй отмахивался, совершенно не понимая в чем дело.
Это было днище(((
Я_на_кожухе• 18 октября 2021
Нет и звала небесам, что это не было иначе я их сама бы.
УжеВотДа• 18 октября 2021
Нет
harchushyn• 18 октября 2021
Автор, якщо ви все життя відчували себе непомітною,вас ігнорували,у вас занижена самооцінка,-лишетв цьому випадку вам може бути приємно

Ms. При теле• 18 октября 2021
избирательна в связях и одновременно с несколькими не встречалась.
На границе• 18 октября 2021
Странно что всем из за кого дрались стыдно
Подтяжка• 18 октября 2021
Ответ дляНа границе
Мне не стыдно
Ксения З.• 18 октября 2021
Нет, не дрались
Маманя• 18 октября 2021
Хіба що хлопці в 5му класі.
Найсмішніше, що з жодним з них я не те, що не мала симпатії, але і не дружила. А батьки того, кого побили, потім влаштували скандал, я ще й винувата була. Два кретини...
Чики-брык• 18 октября 2021
Ответ дляНа границе
Просто ситуация: обнаружив, что им нравится одна и та же девушка, 2 мужика вместо вопроса ’кто из нас тебе мил?’ начинают ’драться за добычу’

Это неадекватно
No problems• 18 октября 2021
Так))
Сколько_мне_лет?• 18 октября 2021
Нет. В юной юности это потешило бы самолюбие. Сейчас не хотела бы такого точно.
А я женатая• 18 октября 2021
Было. Но не скажу, что я получиа от этого моральное удовлетворение.
Усатая полосатая• 18 октября 2021
только плакали

Пульт от линолеума• 18 октября 2021
Подрались. Напились, и потом сказали, что я виновата в их драке, это ещё в институте было. А им на самом деле просто повод нашёлся. Такое.
Ситуация наоборот. Я собиралась поговорить, не драться, но очень решительно, с той, которая у меня парня хотела увести (так хотела, что даже могарыч ставила друзьям, а эти весельчаки мне рассказали, что давай договоримся и пропьём). Но её куда-то увели и пацаны бухали на свои. Одно из самых моих смелых решений, самавшоке была ))) Но я в браке с ним была пол года, потом они поженились, и развелись потом тоже)))
осень_осень_харашо• 18 октября 2021
Фу
Пульт от линолеума• 18 октября 2021
Ответ дляЧики-брык

Это неадекватно
это ото, из средневековья, лицари )))
Ксения З.• 18 октября 2021
Ответ дляЧики-брык

Это неадекватно
А если девушка встречается параллельно с двумя и не может определиться, кто из них ей милее?
Бабка в тапках• 18 октября 2021
К счастью, нет. Средневековье какое-то
Томатико• 18 октября 2021
Не знаю, можно ли назвать это дракой. На тот момент будущий муж подправил лицо бывшему парню, который приехал меня ’возвращать’.
Цветочница• 18 октября 2021
Нет, я с маргиналами дела не имела. Адекватные драться не будут.
Плету интриги• 18 октября 2021
Так. Нічого приємного в тому не було(
Физрукая• 18 октября 2021
Да, на моем д/р подрались муж, бывший любовник и действующий. Разбито зеркало в прихожей, вешалка сорвана, куча битой посуды. Ничего приятного, все ушли ночевать к бывшему.
Чики-брык• 19 октября 2021
Ответ дляКсения З.
То драка определенно ничего не решит

Сломать конкуренту нос, чтобы ей было проще определиться?