Чебуравлик• 18 октября 2021

Замуж за поляка. Стоит ли?

Подмигашка• 18 октября 2021
Мой муж- поляк. И абсолютно точно говорю вам- все поляки разные. За одних стоит идти, а от других стоит бежать.

Из Хацапетовки• 18 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
впрочем, как и украинцы или представители других национальностей.
Баксы_сдам• 18 октября 2021
О чувствах речи нет? Сугубо прагматичный подход к вопросу замужества?
Федорино Горе• 18 октября 2021
Разные есть поляки. Просто надо внимательно присматривать я и, возможно, не сразу замуж, а если и замуж, то детей точно не сразу.
КвартираЧья• 18 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
Подружка недавно розповідала, що у поляків прийнято гуляти на ліво, типу є жінка офіційна, і з тим норма мати коханок, чисто для сексу. Тобто жінки знають і нормально сприймають, що є коханки.
То правда?
Женамужная• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
То правда?
Все также как у нас
Подмигашка• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
То правда?
У кобелей это норма независимо от национальности и гражданства.
И да,никто не принимает такие новости с радостью,впрочем,как и в Украине
КвартираЧья• 18 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Все также как у нас
У нас не так, це зрадою рахується, а у них нормою
Женамужная• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Что за бред
Мой муж поляк

Кривая спроса• 18 октября 2021
Язык похож, недалеко возвращаться. Я бы вышла.
КвартираЧья• 18 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Что за бред
Мой муж поляк
Це слова подруги, яка там живе.
Я питаю))
Клин_Кляйн• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
То правда?
Нет. Не правда. Тем более что по закону за любовницу, или любовника, можно хорошо залететь финансово. Если партер докажет что развод по причине измены и при этом у него финансовое положение хуже чем у того кто изменил, то виновная в разводе сторона должна платить алименты на бывшую жену ( мужа) в том размере, чтобы партнёр мог жить на том же уровне что и в браке.
Форс мажор• 18 октября 2021
У моей подруги муж поляк, очень строгий, любит порядок, но и она хозяйка шикарная
Подмигашка• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Во всех христианских странах, измена - же то измена. А большинство поляков прилежные католики и не только по праздникам.
Одни_мысли• 18 октября 2021
Вы за какого-то конкретного поляка собрались, или вам не принципиально?
Не куру• 18 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бред.
Не куру• 18 октября 2021
Замуж надо выходить за человека, а не за национальность.
Нетутешня• 18 октября 2021
Подпишитесь на группы в ФБ там куча истории, вышла замуж за поляка, бьёт, денег не даёт, куда бежать? Классно ещё если у детей польское гражданство, просто так на Украину вывезти сложно
Нетутешня• 18 октября 2021
Но есть и хорошие браки, если женщина не просто мечтала усесться у него на голове, а сама из себя что-то представляет

автор Чебуравлик • 18 октября 2021
Я сама этническая полька, идёт дело к предложению, но менталитета польского толком не знаю, то, что знаю вызывает во мне противоречия. У меня тоже своеобразный характер- «нордический»
автор Чебуравлик • 18 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да, за конкретного
автор Чебуравлик • 18 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Есть, но после первого брака исключительно по любви до сих пор противно, хотя уже много лет прошло
автор Чебуравлик • 18 октября 2021
Ответ дляПодмигашка
А есть, что-то такое, что вам не нравится и Вы это связываете с ментальностью?
Клин_Кляйн• 18 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Единственное отличие поляков от украинцев, это то что у них женщины более независимы и (в основой массе) на шее мужа не сидят. Ну и декрет у них оплачивается 32 недели 100% от зарплаты и потом ещё 20 недель 60% от зарплаты. Ах да, одна черта есть практически у всех мужчин поляков, с которыми я знакома нытики. Даже если у них все хорошо, все равно найдут причину, почему это плохо.
автор Чебуравлик • 18 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо
Чёрти Шо• 19 октября 2021
Узагальнювати всіх не можна, але вони не прості чоловіки і дикуваті;)
Вбигудях• 19 октября 2021
Поляки редко женятся на украинках.