Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2021

Бывший....фу мелочный...как был так и остался

Расстались почти год назад, и мы покупали билеты на концерт (500 грн за билет). Расстались и вообще не общаемся. И он мне пишет вчера первый раз за это время, иду ли я на концерт. Если да, то чтобы ему вернула деньги, а он мне второй билет. У него есть девушка. Сказала что не иду, пусть забирает. Заплата у него нормальная, более чем .... фуу
Губной рояль• 19 октября 2021

Мдаа

Раздражевская• 19 октября 2021
Билету год?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 19 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Билету год?
так перенесли концерт из за ковида прошлогоднего
а так да, год
Раздражевская• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а так да, год
Радуйтесь, что г… отвалилось.
Цыбулька• 19 октября 2021
Фу, негодяй и жлоб
Ответ дляРаздражевская
Радуйтесь, что г… отвалилось.
та в шоке слегка...оно забываешь, иногда даже скучать начинала...из-за 500 грн вот это писать, фу
Ответ дляЦыбулька
Фу, негодяй и жлоб
не негодяй. но туповато
Цыбулька• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не негодяй. но туповато
После всего вы еще не считаете его негодяем?))
Ответ дляЦыбулька
нет, мне аж как то противно только стало)))

Цыбулька• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
я, конечно, преувеличила, называя его так, но я бы именно так своего и расценивала бы)
Ответ дляЦыбулька
негодяй звучий как-то мило и лучше чем мелочный жлоб)
Лама_мама• 19 октября 2021
Я бы сказала что увы продала билет.
Хотя вы ему его подарили.
Расскажите общим знакомым что вот и увидела что бывший жмот. Это как же его припёрло что выпрашивать начал
Раздражевская• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не зря напомнил, заботливый такой.
Ответ дляЛама_мама
Я бы сказала что увы продала билет.
Хотя вы ему его подарили.
у меня еще его некоторые вещи к слову остались, модем. отдавать не хочу но он сам оставил. фу боже какой идиот. думала его удалить из друзей, но вспомниал про модем)) напишет же сразу небось
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это чтобы помнили)))
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Не захотел он вам билеты дарить за 1000грн, вы ему никто
Ужасного ничего не вижу, это же не был подарок вам и не за ваши деньги купили
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалите и в чёрный список его внесите, чтобы хоть что-то можно было хорошее вспомнить про него, а то опять всплывет с модемом)))
Ответ дляпу_пугренчик
за какие 1000? у него один за 500, и у меня. покупали пополам
ну вы серьезно? вы ото писали бы из за 500 грн? я бы забила и не трогала
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не ну то понятно, но осадочек такой не очень

Ответ дляНетЕщеНаверное

ржу)) под дверь придет
Ответ дляНетЕщеНаверное
та капец не очень. причем до меня только к вечеру дошло
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

ржу)) под дверь придет
Скажете, милый был у тебя шанс, но ты таки всплыло
Ответ дляНетЕщеНаверное
аххахах
НетЕщеНаверное• 19 октября 2021
Короче, простите поймите и забудьте, вперёд в светлое будущее без всяких билетиков, даже не вспоминайте, оно мешает жить
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я бы писала. Предложила бы купить его билет. Либо пусть купит мой
Ну а что, пусть 500 грн пропадает? И, наверное же, если покупали, то хотели сходить? Или идти на концерт одной, а по соседству с бывшим сидеть?
А вот то, что во время встречаний не смог заплатить за 2 билета - жлоб.
Ответ дляпу_пугренчик
в смысле пропадает? ну подари ты уже.
он что голодает? что такое 500 грн сейчас, не смешите. молчать и не позориться ему надо было
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какой осадочек? Они бывшие, между собой не общаются. Что делать с билетом? Дарить чужому человеку? Или сидеть с таким соседом весь концерт?
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
в смысле пропадает? ну подари ты уже.
А с какой радости дарить что-то бывшей, с которой год не общаемся? Я бы не дарила
Ответ дляпу_пугренчик
не идти не вариант?
да, забить на эти деньги. это не та сумма чтобы ее спрашивать, ну камон. поэтому и пишу что мелочно
Ответ дляпу_пугренчик

ну я ему подарила, как вам такое?))) абы отвял