Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2021

Бывший....фу мелочный...как был так и остался

Расстались почти год назад, и мы покупали билеты на концерт (500 грн за билет). Расстались и вообще не общаемся. И он мне пишет вчера первый раз за это время, иду ли я на концерт. Если да, то чтобы ему вернула деньги, а он мне второй билет. У него есть девушка. Сказала что не иду, пусть забирает. Заплата у него нормальная, более чем .... фуу
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не идти не вариант?
да, забить на эти деньги. это не та сумма чтобы ее спрашивать, ну камон. поэтому и пишу что мелочно
Подарите мне этот билет, если вам 500 грн не деньги и вы так просто все дарите чужим людям

Мама Карло• 19 октября 2021
Попробуйте сдать) Пусть останется с одним билетом)
П.С. А что за концерт хоть?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 19 октября 2021
Ответ дляМама Карло
П.С. А что за концерт хоть?
не подумала про это, да музыкальный. он уже сходил ))
Ответ дляМама Карло
П.С. А что за концерт хоть?
я вообще забыла про концерт этот. это он мне в день концерта написал про билет
Мама Карло• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эх, зря) Таких нужно троллить. Вышлите ему тогда модем новой почтой. Пусть упакуют как они любят
Мама Карло• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А сам деньги зажал, да?
Ответ дляМама Карло
мне он нужен, модем этот)) лучше забанить, главное чтобы под дверь не приперся
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

ну я ему подарила, как вам такое?))) абы отвял
Никак. Вы подарили и обкакиваете его здесь. Решили показаться не мелочной и гордой в глазах человека, который вам чужой, а в итоге остались и без денег, и без концерта с неприятным осадком.
А могли бы вернуть свои деньги, либо откупить билет и наслаждаться концертом в приятной компании
А его ваше мнение не интересует. Он сходит на концерт со свой новой девушкой, проведут хорошо время еще и второй билет бесплатно получил
Ответ дляМама Карло
А сам деньги зажал, да?
ага, он вспомнил что я ему еще что-то должна и мы типа в расчете

Ответ дляпу_пугренчик
я вообще забыла про тот концерт
и если бы и хотела пойти, то наверное не пошла бы. 500 грн не жалко, пусть, лучше чем пересекаться
пу_пугренчик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы де писали, что подарили
Ответ дляпу_пугренчик
Вы де писали, что подарили
ну и? я не брала за билет денег
tettiana• 19 октября 2021
так ви поміняли квиток на модем ))
Ответ дляtettiana
так ви поміняли квиток на модем ))
он еще напишет за модем) то така людина
когда мы расставались он каши забрал, из холодильника мороженое хотел тоже. типа я не ем такое или то он покупал
tettiana• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
он еще напишет за модем) то така людина
ну просто він ще не знає про умови обміну квитка!
Ответ дляtettiana
Подумывающая• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

это вы зря
принципиально не надо было дарить
Мама Карло• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
М-дааа.... ну и жадный же.
Рожки-да-ножки• 19 октября 2021
Ответ дляМама Карло
В обрешетку

Кусочек Сыра• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не негодяй. но туповато
Может, решил выяснить таким образом, идете или нет, и отбить желание у Вас идти. Иначе получится, придет он и Вы...или, не дай Бог, отдаст своей новой пассии билет, та придет, а рядом Ваше место
Но, конечно, мог бы вообще не вспоминать и не идти. Может, вспомнил, вырвалось, а новая начала мозг выносить?
Это я к тому, что, если раньше жлобом не был и таким..., может, вот такая причина
Пушистый Пельмень• 19 октября 2021
Кошмар,кто он по гороскопу озвучьте пожалуйста , автор)))?
БершкомангоЗар• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
у меня еще его некоторые вещи к слову остались, модем. отдавать не хочу но он сам оставил. фу боже какой идиот. думала его удалить из друзей, но вспомниал про модем)) напишет же сразу небось
в блок и все. новый модем купит
БершкомангоЗар• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
модем = билет, все, вы квиты
Ответ дляПушистый Пельмень
рак
Пушистый Пельмень• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
рак
ага,раки в принципе не жадные- но мстительные,это он вас уколоть хотел)
Главный котик• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
за какие 1000? у него один за 500, и у меня. покупали пополам
ну вы серьезно? вы ото писали бы из за 500 грн? я бы забила и не трогала
Так вы собираетесь ему бесплатно отдать свой? Не вздумайте, раз сам про деньги заговорил, продавайте за 500 грн свой билет.
Ашотакоя• 19 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ого, Вы не Скорпион случаем? Пишете как мой бывший Есть примета такая, если ноем бы ший, это к дождю, ну или к снегу..
Ашотакоя• 19 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
модем = билет, все, вы квиты
Вот, вот
Выступаю Я.• 19 октября 2021
Когда мы разводились, я забрала все свое и ушла. Потом БМ позвонил и сказал, что деньги со свадьбы (подарки гостей) он делит пополам (было 8000 дол.). Я на такую сумму не расчитывала, т.к. их гостей было больше, но конечно сразу согласилась. Он поросил, что вернет через 2 месяца, т.к. деньги были вложены в ремонт его квартиры. Я сказала, что только завтра и не днем позже...он привез. Так же привез велосипед, постельное, полотенца, которые я не планировала забирать т.к. покупалось за его деньги... А пол года назад умирает моя мама и БМ перечисляет мне 10000 грн. И мне так противно стало от себя тогдашней, что я не могла подождать те 2 мес,. а заставила его одалживать....
БершкомангоЗар• 19 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
то вам повезло, и вообще все правильно сделали. а реальность чаще такая, как у автора