Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2021
Бывший....фу мелочный...как был так и остался
Расстались почти год назад, и мы покупали билеты на концерт (500 грн за билет). Расстались и вообще не общаемся. И он мне пишет вчера первый раз за это время, иду ли я на концерт. Если да, то чтобы ему вернула деньги, а он мне второй билет. У него есть девушка. Сказала что не иду, пусть забирает. Заплата у него нормальная, более чем .... фуу
Выступаю Я.• 19 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
то вам повезло, и вообще все правильно сделали. а реальность чаще такая, как у автора
Может и лучше так, как у автора. Она убедилась в правильносте решения о разводе. А я убедилась в том, что я дура... Я во второй раз вышла замуж сразу после развода за мужчину, который уже год судится за уменьшение алиментов (2000 грн)
БершкомангоЗар• 19 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
так развелись в первый раз тоже явно не просто так. не надо ни о чем жалеть, завтра будет завтра
Я не тону• 19 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Радуйтесь, что г… отвалилось.
+1. Радоваться нужно
Выступаю Я.• 19 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Конечно не просто так. Мне было 23, ему 25. Я посчитала, что он ничего в жизни не достигнет, зарабатывал мало. Я опускала его как могла. И вела себя не очень хорошо, могла с подругами загулять, не приходила ночевать...Он меня разыскивал... А однажды позвонил и сказал или ты сейсас идешь домой или утром забираешь вещи. Я не дожидаясь утра, приехала у 4 часа (утра) собрала вещи, перевезла к родителям. Думала, что будет просить прощения, возвращать (как всегда было), а нет... Потом я сама предлагала помириться, но он сказал, что не хочет.
БершкомангоЗар• 19 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Значит любви к нему не было. Зачем такая семья
Выступаю Я.• 19 октября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Наверно не было, раз не боялась потерять. А сейчас такая тоска по нему...не могу описать. Мы развелись в средине 2017. К концу года я уже знала как я ошиблась!
Машка-замарашка• 19 октября 2021
Автор, по ходу мелочная это вы (про какой-то там модем именно вы труситесь)
абсолютно нормальная ситуация - бывший просто уточнил идете вы на концерт или нет, если б вы ответили положительно - возможно, он купил бы билет для своей девушки.
Оценивайте объективно и себя и бывшего.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Оценивайте объективно и себя и бывшего.
он не собирался покупать билет для своей девушки, потом что он сказал, что если я иду, то он мне продаст свой билет
Машка-замарашка• 19 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
зачем вам два билета, если вы предположим , шли б самостоятельно?
Семен Семеныч• 19 октября 2021
При чем тут его билет к вам? Пусть по своему билету идет или дома остается, а вы своим на свое усмотрение распорядитесь. Или он эти билеты год назад за свои деньги покупал и теперь требует возврата?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 19 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
там вышло так, что мы купила 4 билета. я два за свои, и он два за свои. вышло как бы пополам
потом первые два - концерт отменили и мне вернули деньги. я ему не писала, тк мы вообще не общаемся. оно надо за те 500 грн
а он написал, типа что раз мне те деньги вернули, то чтобы я ему или деньги или билет