советский цирк• 19 октября 2021

Что ответить мч?

У меня сложилась неприятная ситуация.я приехала к нему в Европу ,по приглашению агента ,мне наша рптоу через месяц,я сдала экзамен ,работаю время делать визу ,звонила агенту Уже раза 3,он морозится
Мой мч с ним разговаривал вчера(это его тоже агент )
Он да-да,но никто мнеп не перезванивает и ничего не меняется
Дале с завода ему руководство хочет позвонить узнать за визу
В общем ,я решила ехать домой ,если через 3 недели ничего не изменится
Тут мой мч стал закидывать меня всякими ссылками на получение визы д
Я понимаю что он переживает и наверное не хочет чтоб я уезжала ,но при чем тут я? я сделала что могла .
Вот думаю как бы с ним не поссориться ,и нормально объяснить свою позицию.
Здрасьтенька• 19 октября 2021
Так вы хотите уехать или остаться? Если остаться, делайте визу… что вы хотите объяснить МЧ?

автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Я хочу остаться ,но сама сделать визу не могу
Мой агент должен ходатайствовать
И насчёт визы и насчёт анкеты решить вопросы
Здрасьтенька• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Мой агент должен ходатайствовать
Ну конечно, надо заплатить агенту чтоб он сделал… а МЧ что говорит, нет денег платить? Он вам должен помочь..
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Конечно яготова заплатить ,но агент даже не рзвеюучил это
Он вообще видимо не хочет этим заниматься
Я тут с краю постою• 19 октября 2021
Девушка, вы хотите остаться, но при этом и пальцем не пошевелиться, а чтобы за вас это сделали другие люди. Взрослейте
Здрасьтенька• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ищите другого.. а что ещё делать или пусть МЧ наседает на агента, чтоб тот занимался.. а страна какая? С визами всегда сложно… я сейчас в Украине делаю, тоже проблемы были, в агенство которое обратилась, менеджер такая попалась, на письма и звонки не отвечает… пришлось другое искать.
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я работаю за меня завод платит зарплату агенту
Я 3 р ему звонила и писала
Что я должна ещё сделать ?
Прийти к нему домой?
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Эстония
Это трындец
Здрасьтенька• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Эстония
Это трындец
Не переживайте, все решится, звоните, пишите, добивайтесь своего..

Здрасьтенька• 19 октября 2021
А МЧ должен и помочь, странный он у вас, поговорите с ним) скажите, что уедите если вопрос не решится)
Репетиторша• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Мой агент должен ходатайствовать
можно нескромный вопрос? без обид только.
вы ж не тупая? или почему не можете поднять пятую точку и решить вопрос?
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Каким образом?
Я выше написала
Новогодняя пальма• 19 октября 2021
Может, мч не хочет, чтоб Вы оставались? Надоели ему, к примеру? Вот агент по знакомству и морозится. Можно ли сделать не через этого агента?
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Я звонила агенту 3 раза и столько же писала на Вайбер
Виза стоит 100 е
Я готова их ему заплатить
Он вообще ничего мне не отвечает
Даже смс мои не читает
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Наоборот.
Он сам этого агента уже задолбал мною
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вчера видел агента и с ним разговаривал
Тот только ответил да-да
И тишина
Берегу и стерегу• 19 октября 2021
Так а без агента вы почему сделать не можете? Агент не работает - не платите ему
Новогодняя пальма• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Наоборот.
Он сам этого агента уже задолбал мною
Ну так при Вас задолбал, а за спиной попросил ’посодействовать’. Типа, он белый и пушистый, а агент-какашка не хочет вашего счастья.
П. С. Это просто предположение.
автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
П. С. Это просто предположение.
Нет,исключено

автор советский цирк • 19 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Потому что он должен сделать анкету и страховку
Агенту платит завод
Я наемный рабочий от фирмы агента
Берегу и стерегу• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Агенту платит завод
Я наемный рабочий от фирмы агента
С вашей зарплаты идёт оплата услуг агенства.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Мой агент должен ходатайствовать
А оно вам надо такое МЧ, которое ничем помочь не может?
Чего за него ещё переживать.
лаМпочка• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Эстония
Это трындец
Це знов ви)
лаМпочка• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Наоборот.
Он сам этого агента уже задолбал мною
то що ви хочете, я не розумію
Рву и мечу• 19 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Наоборот.
Он сам этого агента уже задолбал мною
Может делает видимость. Вы так всем верите?
Головная• 19 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
т.е. и агенту платить, и самой шевелиться - это и есть взросление. Обычно взрослые люди делают либо то, либо то. Кто может сделать сам, тот никому не платит, кто не хочет заморачиватся, тот нанимает агента. но чтобы и то и другое...