Тепличная• 19 октября 2021

Какие в Харькове есть тихие и малолюдные места? Скверы, парки и тп

Только не советуйте заброшки, ибо там довольно небезопасно.
Попрошу отвечать по делу, без неуместного сарказма и тупых шуток, а также вопросов по типу "А зачем спрашиваете?", "Зачем вам туда?" и тп
Пластилин_Колец• 19 октября 2021
пока не прочла последнее предложение, хотела посоветовать. передумала. всегда отталкиваются от цели.

Gvenna• 19 октября 2021
Полно.
Район, цель?
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Нет. Я не собираюсь вешаться/убиваться. Просто нужно.
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляGvenna
Полно.
Район, цель?
Поговорить с подругой по душам, не хочу выносить наш диалог на всеобщее обозрение. И эмоции
Снегопадка• 19 октября 2021
Так вам в лес - можно на Алексеевке или на Деревянко
Платье Длинное бальное• 19 октября 2021
Лесопарк. Очень малолюдно)
Великий сатирик• 19 октября 2021
В парк памяти приходите, мы с собакой гуляем, и кладбище рядом
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Я попросила в Харькове, а не Области.
Снегопадка• 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
Я попросила в Харькове, а не Области.
Откуда вы приехали в Харьков??? Раз не знаете, что это город

автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лесопарк. Очень малолюдно)
Какой именно? Хочется чтоб рядом с метро
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляСнегопадка
Извиняюсь, показалось, что Алексеевка указывается как город в области.
В тех лесопарках много людей?
Мечты сбываются• 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
Я попросила в Харькове, а не Области.
Давно Алексеевка и Деревянко области?
Живу рядом с лесом на Алексеевке, всю жизнь думала что живу в Харькове
Великий сатирик• 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
В тех лесопарках много людей?
Интересно, а где вы живёте на каком районе ? И сколько вам лет? Очень странные у вас пожелания как для разговора с подругой
Мечты сбываются• 19 октября 2021
К Мемориалу скатайтесь, там только к 9 мая многолюдно. Ну или на выходных свадьбы заглядывают, цветы возложить. А так - тишинааа...
Марафетчица• 19 октября 2021
Бот сад
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Неплохо, но метро далеко очень от него
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Бот сад
Станция метро?
Марафетчица• 19 октября 2021
Ботанический сад
ПоэтеСССа• 19 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Может автор хочет подругу там прикопать

Ща как дам• 19 октября 2021
Парк Артема. Большой, спокойный, в основном мамы с колясками гуляют.
М. Московский проспект.
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Может автор хочет подругу там прикопать
Что за бред вы городите...
Про прикопать подругу: почему же я тогда в стартпосте попросила не советовать заброшки?
Я хочу поговорить с ней по душам. Не драться и не ссориться, а наоборот, высказать то, что в жизни накипело друг у друга.
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
М. Московский проспект.
Вот это уже в плане маршрута лучше.
Говорят, днём довольно людно, а ночью это обитель закладчиков и каких-то ’чаек’. Думаю, сойдёт, если не соваться туда слишком поздно.
Ща как дам• 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
Вот это уже в плане маршрута лучше.
Ночью не хожу, не знаю.
Днем гуляли с ребенком всё его детство дошкольное, нет там людности. Более оживленно только на детском городке на краю парка.
автор Тепличная • 19 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Ночью не хожу, не знаю.
Там есть большой такой бассейн, в парке, ларёк рядом. Там оживлённо?
Ща как дам• 19 октября 2021
Ответ дляТепличная
Бассейн??? Это старый нерабочий фонтан.
Там максимум мамы с детьми белок кормить приходят.
Сегодня днем по кругу промотнулись с ребенком, красота и почти никого нигде.
Трахтибидох• 19 октября 2021
Возле м. Индустриальная парк Зеленый Гай. Людей на центральной аллее много, но в будний день можно найти уединенные места, парк очень большой