Солнечный зайчик• 19 октября 2021

Вот и наступило как в Италии, и даже хуже

*Середня добова смертність в Україні зросла до 300 осіб*

📍 «За тиждень кількість госпіталізацій зросла на 21%, смертність — на 17%, а зайнятість ковідних реанімацій наразі становить 65%. Святкові дні вплинули на зниження темпів зростання різних показників, тому потрібно бути готовими, що наступного тижня ми побачимо зворотню ситуацію», — зазначив Юрій Ганиченко, керівник Центру економіки охорони здоров´я Київської школи економіки (KSE).

Сьогодні в Україні зафіксовано 2 абсолютні рекорди за весь час пандемії. Станом на 19 жовтня добова кількість летальних випадків становить 538 осіб, водночас Україна займає 2 місце в Європі за кількістю смертей на 100 тисяч населення (за останні 14 днів). Проте також було зафіксовано найбільшу кількість щеплень за добу — 193 069 осіб. Збільшення кількості «червоних» зон спричинило бум вакцинації. У Херсонській області кількість щеплень першою дозою зросла майже вдвічі за тиждень (+91%).

📌 Наразі в Україні вже 5 областей знаходяться в «червоній» зоні: Дніпропетровська, Донецька, Запорізька, Одеська та Херсонська. Також у зоні ризику Житомирська, Сумська, Луганська та Харківська області.
Подкустовый выползень• 19 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Нужно перестать распылять над нами металическую пыль, которая приводит к пневмонии.
Подкустовый выползень• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
В Киеве почти все в масках в транспорте, супермаркетах, организациях и т.д. Ещё и вводят ограничение на межобластной транспорт и красные зоны, где ты белый человек только с сертификатом.
Это же в каком киевском транспорте почти все в масках? Потому что в трамваях такого не наблюдается. В маршрутках - и подавно.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так...давайте больше вакцин и будет как в Израиле(
А что Израиле? вы хоть в статистику заглядываете , прежде чем писать ? Обновляете методички ?
ДинамоКит• 19 октября 2021
уже не найду кто там просил по Великобритании статистику.официальную

https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ну так посмотрите на израиль, там 90% вакцинированных и что?? люди умирают, как и умирали. та факцинация до одного места
О, ещё одна про Израиль )) а что в Израиле ? Вы прежде чем такое писать хоть бы статистику проверили), потому что выглядит очень позорно
все по ГОСТу!• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
А теперь в морге ставят диагнозы ?)))
От сказочные , чесслово)) раньше рассказывали , что ковид всем приписывают , а теперь что не приписывают ))
Ну так а кто ВОЗом руководит? Тот кто в октябре 2019 купил Файзер с бионтеком. Оттуда скрипты по расчету статистики приходят.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Воу, отэта новая байка антиваксов)) дадите доказательства хоть какие-то?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
А теперь в морге ставят диагнозы ?)))
В море пишут причину смерти. Нашли над чем хихикать
размахер• 19 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я в соседней ветке писала пример, почему вам надо бояться как раз таких же вакцинированных как и вы больше, чем не привитых.
Одно привитое ч…о поперлось в поездку с симптомами и положительным тестом. Ну ведь тест никто не спрашивает, у него же сертификат, понимаете.
В то время, как у не привитых требуют тесты. И не привитый с + будет видео дома, а привитый - разносить заразу, пока этот вирус не найдёт себе жертву да хотя бы даже среди привитых, но ослабленных людей.
Так что подумайте лучше над этим.
+
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
На основании чего они пишут , если человек умер в больнице ?
Вообще то заключение о смерти даёт врач
Онанимный пользыватель• 19 октября 2021
Ответ дляДинамоКит

Божееееее, какая статистика .... Оно все нарисованное. Верить ’статистике’ по ковиду это я не знаю на какой стадии патологической наивности надо быть. На 101 наверное) Ну ложь это ложь!! Рисованное оно, с самого начала!! Во всех странах, на всех континентах, во всех частях мира!! Все цифры рисуют!! И по ’заболевшим’ и по ’выздоровлениям’ и по ’смертям’!
Бюст Березуцкого• 19 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
С приветом вы и ваши подружайки. Причем чем приветестее тем больше рубаху рвут против вакцинации и существования ковида в целом.
Эффективность вакцинации себя оправдывает. А вы можете оставаться со своими внутренними вопросами сколько вам угодно)
Я никогда не была против вакцинации. Описала то, с чем столкнулись и что заставило меня задуматься об эффективности вакцин. Не нервничайте так, это вредно
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я написала - (минус) те кто купили
А 5,8% вакцинированных среди госпитализированных Вас не смутили?
Онанимный пользыватель• 19 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Не знаю что он колол и как. Вполне могли антитела не выработаться. Но я про него 3й день читаю. Вот новость, 84летний дедушка умер!
Он ничего не колол. Бананофикус ему нарисовали. Умер от какой то реальной болезни скорее всего. Ну вряд-ли его убили например.
Пишущаяся• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ляшко в начале года сказал ’ до конца 2021 в Украине будут привиты все’. Старается ,бедолага, чтоб не ударить мордой в болото.
Принуждать сделать прививку - Эдо дно
это делает весь мир, если вы не заметили
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Метро
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Вообще то заключение о смерти даёт врач
На основании вскрытия
КарамбОлька• 19 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вообще никому нельзя верить
Весёлая морковка• 19 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
И от этого должно стать легче? Принуждать, шантажировать прививкой - это дно.
Весёлая морковка• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Метро
На турникетах.
Пишущаяся• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
никто вас не принуждает! Не делайте, делов-то
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
На основании вскрытия
Вскрытие не делают, если человек умер в больнице
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы откуда знаете, что рисуют ?
Весёлая морковка• 19 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Конечно. Без этой сраной бумажки и в транспорт межгород не зайти, и на работу не выйти. Не , не принуждают.
Атятя_тётя• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла

Странно, да?
Конечно не помогла при таком низком количестве вакцинированных. Вот в Испании больше 90% вакцинированных, им помогла, ограничения снимают одно за другим.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ещё Италии, Израилю, Великобритании , Дании помогла , а у нас самые мудрые
Ксерокопия ночи• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Так это 5,8 процента из 100, 94,2 заболевших из невокцинированных!!! Я тоже в этих 5,8 процента( Не жалею о вакцинации, у меня мама очень тяжело переболела, я это все видела своими глазами!!!
Мастер Класс• 19 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
В Израиле тоже уже все на спад, уже туристам открыли даже
Вы что такого не может быть их там уже кол-во 100500 дозой
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
На турникетах.
В вагонах почти все
Глаза_в_3_карата• 19 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Кстати, тут на днях Колин Пауэлл умер от короны. Вакцинированный. Наверное, тоже Коронавак уколол, контрабандой завезли в США.Земля ему пухом.
о.. это тот который пробиркой тряс.. когда Саддама судили?Ну, вот он и бумеранг! Он всегда есть!