Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Вот и наступило как в Италии, и даже хуже
*Середня добова смертність в Україні зросла до 300 осіб*
📍 «За тиждень кількість госпіталізацій зросла на 21%, смертність — на 17%, а зайнятість ковідних реанімацій наразі становить 65%. Святкові дні вплинули на зниження темпів зростання різних показників, тому потрібно бути готовими, що наступного тижня ми побачимо зворотню ситуацію», — зазначив Юрій Ганиченко, керівник Центру економіки охорони здоров´я Київської школи економіки (KSE).
Сьогодні в Україні зафіксовано 2 абсолютні рекорди за весь час пандемії. Станом на 19 жовтня добова кількість летальних випадків становить 538 осіб, водночас Україна займає 2 місце в Європі за кількістю смертей на 100 тисяч населення (за останні 14 днів). Проте також було зафіксовано найбільшу кількість щеплень за добу — 193 069 осіб. Збільшення кількості «червоних» зон спричинило бум вакцинації. У Херсонській області кількість щеплень першою дозою зросла майже вдвічі за тиждень (+91%).
📌 Наразі в Україні вже 5 областей знаходяться в «червоній» зоні: Дніпропетровська, Донецька, Запорізька, Одеська та Херсонська. Також у зоні ризику Житомирська, Сумська, Луганська та Харківська області.
Подкустовый выползень• 19 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Нужно перестать распылять над нами металическую пыль, которая приводит к пневмонии.
Подкустовый выползень• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
В Киеве почти все в масках в транспорте, супермаркетах, организациях и т.д. Ещё и вводят ограничение на межобластной транспорт и красные зоны, где ты белый человек только с сертификатом.
Это же в каком киевском транспорте почти все в масках? Потому что в трамваях такого не наблюдается. В маршрутках - и подавно.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так...давайте больше вакцин и будет как в Израиле(
А что Израиле?
вы хоть в статистику заглядываете , прежде чем писать ? Обновляете методички ?
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ну так посмотрите на израиль, там 90% вакцинированных и что?? люди умирают, как и умирали. та факцинация до одного места
О, ещё одна про Израиль )) а что в Израиле ? Вы прежде чем такое писать хоть бы статистику проверили), потому что выглядит очень позорно
все по ГОСТу!• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
А теперь в морге ставят диагнозы ?)))
От сказочные , чесслово)) раньше рассказывали , что ковид всем приписывают , а теперь что не приписывают ))
Ну так а кто ВОЗом руководит? Тот кто в октябре 2019 купил Файзер с бионтеком. Оттуда скрипты по расчету статистики приходят.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Воу, отэта новая байка антиваксов)) дадите доказательства хоть какие-то?
КрейсерАвроровна• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
А теперь в морге ставят диагнозы ?)))
В море пишут причину смерти. Нашли над чем хихикать
размахер• 19 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я в соседней ветке писала пример, почему вам надо бояться как раз таких же вакцинированных как и вы больше, чем не привитых.
Одно привитое ч…о поперлось в поездку с симптомами и положительным тестом. Ну ведь тест никто не спрашивает, у него же сертификат, понимаете.
В то время, как у не привитых требуют тесты. И не привитый с + будет видео дома, а привитый - разносить заразу, пока этот вирус не найдёт себе жертву да хотя бы даже среди привитых, но ослабленных людей.
Так что подумайте лучше над этим.
+
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
На основании чего они пишут , если человек умер в больнице ?
Вообще то заключение о смерти даёт врач
Онанимный пользыватель• 19 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
уже не найду кто там просил по Великобритании статистику.официальную
Божееееее, какая статистика .... Оно все нарисованное. Верить ’статистике’ по ковиду это я не знаю на какой стадии патологической наивности надо быть. На 101 наверное) Ну ложь это ложь!! Рисованное оно, с самого начала!! Во всех странах, на всех континентах, во всех частях мира!! Все цифры рисуют!! И по ’заболевшим’ и по ’выздоровлениям’ и по ’смертям’!
Бюст Березуцкого• 19 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
С приветом вы и ваши подружайки. Причем чем приветестее тем больше рубаху рвут против вакцинации и существования ковида в целом.
Эффективность вакцинации себя оправдывает. А вы можете оставаться со своими внутренними вопросами сколько вам угодно)
Я никогда не была против вакцинации. Описала то, с чем столкнулись и что заставило меня задуматься об эффективности вакцин. Не нервничайте так, это вредно
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я написала - (минус) те кто купили
А 5,8% вакцинированных среди госпитализированных Вас не смутили?
Онанимный пользыватель• 19 октября 2021
Ответ дляСлава Українi
Не знаю что он колол и как. Вполне могли антитела не выработаться. Но я про него 3й день читаю. Вот новость, 84летний дедушка умер!
Он ничего не колол. Бананофикус ему нарисовали. Умер от какой то реальной болезни скорее всего. Ну вряд-ли его убили например.
Пишущаяся• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ляшко в начале года сказал ’ до конца 2021 в Украине будут привиты все’. Старается ,бедолага, чтоб не ударить мордой в болото.
Принуждать сделать прививку - Эдо дно
это делает весь мир, если вы не заметили
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Метро
Бармалеина• 19 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Вообще то заключение о смерти даёт врач
На основании вскрытия
КарамбОлька• 19 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вообще никому нельзя верить
Весёлая морковка• 19 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
И от этого должно стать легче? Принуждать, шантажировать прививкой - это дно.
Пишущаяся• 19 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
никто вас не принуждает! Не делайте, делов-то
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
На основании вскрытия
Вскрытие не делают, если человек умер в больнице
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы откуда знаете, что рисуют ?
Весёлая морковка• 19 октября 2021
Ответ дляПишущаяся
Конечно. Без этой сраной бумажки и в транспорт межгород не зайти, и на работу не выйти. Не , не принуждают.
Атятя_тётя• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Чёт вакцинация не помогла
Странно, да?
Конечно не помогла при таком низком количестве вакцинированных. Вот в Испании больше 90% вакцинированных, им помогла, ограничения снимают одно за другим.
Непонятно• 19 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ещё Италии, Израилю, Великобритании , Дании помогла , а у нас самые мудрые
Ксерокопия ночи• 19 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Так это 5,8 процента из 100, 94,2 заболевших из невокцинированных!!! Я тоже в этих 5,8 процента( Не жалею о вакцинации, у меня мама очень тяжело переболела, я это все видела своими глазами!!!
Мастер Класс• 19 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
В Израиле тоже уже все на спад, уже туристам открыли даже
Вы что такого не может быть их там уже кол-во 100500 дозой
Глаза_в_3_карата• 19 октября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Кстати, тут на днях Колин Пауэлл умер от короны. Вакцинированный. Наверное, тоже Коронавак уколол, контрабандой завезли в США.Земля ему пухом.
о.. это тот который пробиркой тряс.. когда Саддама судили?Ну, вот он и бумеранг! Он всегда есть!