Любимка-анонимка• 08 января 2014
Кто читал книгу 50 оттенков серого
Интересно Ваше мнение. О чем книга, стоит ли читать. Одни говорят что про извращенцев, другие говоря что ничего такого там нет, а наоборот - про любовь...
Ля-ля-ля• 08 января 2014
читала...как на меня-обычное бульварное чтиво для домохозяек....с банальным описанием сексуальных сцен....
а кума моя в восторге
Перловая Кашка• 08 января 2014
О! Для меня ’11 минут’ Паоло Коэльо бред бредовый а моя подруга там какой то смысл нашла
Аноним_579• 08 января 2014
есть и любовь и порнограф.,и мазох. надо читать все 3 книги , 1 и 3 интересные.