Колдунья-вещунья• 19 октября 2021
Помогите сделать правильный выбор- колготы или чулки от варикоза для беременных?
Что лучше/комфортнее ?
Стоимость в меди 3000 грн и нет возможности экспериментировать
Прошу девочек у которых варикоз и были беременны
- вы носили чулки или колготы?
Поторописька• 19 октября 2021
чулки удобнее - раз, и в них рожают, в колготках это будет проблематично. Я не носила, но в роддоме многих в чулках видела.
annetta888• 19 октября 2021
Чулки Белсана. Они более приятны к телу.
Лучше купить 2 пары и чередовать. Время носки пары полгода. Как раз до родов и после отлично отбегаете в них
Колдунья-вещунья
• 19 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Для роддома у меня есть чулки специальные операционные
А тут интересует чтоб ходить по улице
Колдунья-вещунья
• 19 октября 2021
Ответ дляannetta888
Чулки не колготки?