Organic• 08 января 2014

А вы хотите третьего ребёнка?

Мне 34 г. и иногда приходят мысли о третьем ребёнке, а не позновато, и не буду ли потом жалеть что не решилась? А как у вас, есть ли у кого такое желание? Спасибо.
ЯсноВидящая• 08 января 2014
У нас двое, больше не хочу! Мечтаю поспать хотя бы часа 2 подряд Больше на такой подвиг не пойду)

Медуза Горгона• 08 января 2014
А я в тихом шоке оттого сколько сейчас стоит вырастить ребенка. Второго родила из за материнского инстинкта.
А на третьем я свой материнский сверну в узелок.
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Ребенку 3 года, второго не хочу, а муж второй месяц уговаривает -давай второго. Девочки, встречный вопрос: а как на второго решиться?
никак, или очень сильно захотеть или, бац и получился, а там уже решаете.
я после первого не хотела второго лет 10, когда захотела не смогла забеременеть, получилось только 6 лет спустя, т.е разница между детками у меня 16 лет.Прикольно!!!!
Lenylja• 08 января 2014
мне 31г, двое детей, 8л и 5л, третьего вообще НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! С двумя тяжело
MG-sell• 08 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
у меня 2 детей,недавно приснился сон что я беременная ,я проснулась с испугу ,упаси господи
Радуйтесь! беременность в прибыли снится:)) То рыба к беременности
MG-sell• 08 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а что, дети когда-то росли бесплатно или дешево?
Аноним_569• 08 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Я двоих хотела изначально, с небольшой разницей, чтобы отстреляться и самореализацией заняться. Знала, что будет тяжело, но не думала, что настолько.
Усатая полосатая• 08 января 2014
Второго хотела очень,родился в 31год,Родился третий непланировано-в 34...Но у меня супер-помощники-старшая дочь которой было 11 и 13 соответственно-она очень любящая сестра,воспитывала их наравне со мной,гуляла только она и т д.+мама у меня супер-сейчас средний живет у нее и в школу ходит у нее,я бы с ним не справилась,всегда забирала одного к себе,.

Не представляю,как можно с тремя мал. детьми без помощи-это жесть и подорванная психика...хотя.пережить можно все...
Медуза Горгона• 08 января 2014
Ответ дляMG-sell
Незнаю я говорю о своем личном опыте.

Kxiu• 08 января 2014
мы хотим уже четвертого))
Уси Пуси• 08 января 2014
Мне 34, старшему 14, младщему 1.5 года, третьего не планировала, но Бог по другому распорядился. Сейчас в ожидании, беременность 3 месяца, надеемся на доцю. Как говорят если подстраиваться и готовиться, то можно никогда не решиться. Если вы забеременеете, то у вас будет вся беременность чтоб морально подготовиться. Но решение как говориться за вами. Удачи!!!
Nikocha• 08 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Легко, на второго - легко. У моих разница 2,2. Планировали обеих и маленькую разницу, чтоб так за раз отстрелятся. Не жалеем не капельки, с 2мя проще чем с одним. Вон теперь две подружки - круглосуточные товарищи по играм. Третьего не хотим из финансовых соображений и не хотим после 30 рожать.
Nikocha• 08 января 2014
Ответ дляАноним_569
А сколько у ваших разница? У моих 2 года, но я не могу сказать, что тяжело. Понятное дело, что бывают дни - капец просто, но это и с одним бывает.
Розавенная• 08 января 2014
Ответ дляУси Пуси
+ 1
zosy• 08 января 2014
Мне 34, в 33 захотела второго ребенка,девочку, решила что нужно сейчас рожать иначе потом будет поздно, но родились сразу же две девочки двойняшки и теперь я счастливая мама троих деток,сразу же стала многодетной. По началу оочень тяжело, особенно этот первый год,мало уделяешь внимание старшему,но я его привлекла ко всей нашей работе и поэтому не обделен а наоборот он с удовольствием мне помогает и я очень этому рада. А теперь моим малявочкам уже почти год и они такие самостоятельные и дружные и сын с ними постоянно возится, в общем у нас целая команда. И я вам скажу что этот сложный год эти бессонные ночи быстро пролетели и я уже не помню всей той усталости , в данный момент только один позитив.Я не чувствую никакой вины перед старшим,наоборот мы все делаем вместе, потому что я со своими детьми на одной волне, меня не интересуют посиделки с подругами в кафе,в одноклассниках, дискотеки и остальные вредные привычки, хотя я всегда нахожу время и для себя и своих нужд и меня в этом плане дети не напрягают. И все мои действия направлены только для блага своих детей, духовного физического и материального развития. Если здоровье будет позволять я и четвертого рожу. Поэтому если у вас есть мысли,есть желание и вы любите детей и с ними проводить время то вперед, желаю вам удачи!!!!
Молчалка• 08 января 2014
мне 30, ребенку 4.5, второго хочу и не хочу, боюсь и не хочу в декрет.... думаю к 35 созрею. Трех мне точно не осилить. Хотя муж говорит надо трое детей что бы было много внуков
Искорка@• 08 января 2014
мне 38 и решилась на 3-и на 4-и на 5-и на 6-я такая счастливая.Да это мое-никому не навязываю свое мировоззрение)))Девочек,считающих,что 6-это свиноматка-прошу воздержаться от комментариев)))Всех с прошедшими праздниками!!!
Смурфетта• 08 января 2014
Мне 30 , трое деток 8 ; 2 годика; и 4 месяца и я ничуть не жалею! Тяжело конечно, но это такое счастье!
Розавенная• 08 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
не согласна - у меня после второго желание еще пол мира усыновить, все знаю, ничего не пугает, во всех ситуациях уже были. если где не были - знаем, у кого спросить, все спокойно решаю, никаких стремов, детка спокойная - т.к. мама спокойная.
+ 100

Таша-Наташа• 08 января 2014
муж хочет я нет категорически
Розавенная• 08 января 2014
Ответ дляИскорка@
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Ответ дляИскорка@
ну вы дали!!!!
Молчалка• 08 января 2014
Ответ дляИскорка@
а как у вас с фигурой дела обстоят. после многочисленных беременностей?
Молчалка• 08 января 2014
а у кого трое и больше детей вы живете в квартире или в частном доме?
Лунтик-паунтик• 08 января 2014
Ответ дляМолчалка
она об этом меньше всего задумывается, но думаю нормально там все! главное здоровье, а фигуру слепить можно, было бы желание!!!!
270805• 08 января 2014
Мне 28, двое деток 6 и 3 года. Больше не хочу. В начале не хотела из-за материальной стороны, а сейчас поняла, что даже при более лучших материальных и жилищных условиях больше не хочу. Хочу для себя пожить, у нас сейчас такой период, что я пол года как к жизни начала возвращаться, так сказать, уже детки подросли и больше времени для себя. Сегодня видела мамочку с четырьмя детками (разница между ними не более, чем 1-2 года). Все прохожие на нее оборачивались и улыбались, она молоденькая сама совсем. Это так здорово, но себе так не хочу :)))
Аноним_569• 08 января 2014
Ответ дляNikocha
У моих 3 года, мальчишки.
Говорят, что двоих одинаковых не бывает - врут.
Старший маленьким был шустрым и беспокойным, младший - ещё шустрее. Дерутся постоянно. Хлопот больше доставляет младший, на месте не сидит вообще. Если старший не в садике - большую часть дня проводим на улице, поскольку дома -караул!
ТрамвайGirl• 08 января 2014
Ответ дляИскорка@
Класс! Восхищаюсь вами! Я тоже хочу 5-6 деток, пока у меня 2-е и больше финансы не позволяют, но мы над этим работаем
Соседушка• 08 января 2014
муж хочет. Я - нет.
Даже согласна, чтобы он завел любовницу для третьего ребенка. Я больше категорически не рожу.
270805• 08 января 2014
Ответ дляИскорка@
Здорово Сколько у Вас счастья!