Миллион АлыхРос• 19 октября 2021
Прежде чем доверять человеку нужно его проверять.
Ситуация сложилась такая что в 18 лет я познакомилась с молодым человеком через инет.Далее не общались.Потом встретились когда уже я создала свою семью он свою и тут понесло влюблённость бабочки в животе.В один прекрасный момент я решила что не готова разводиться да и он не особо как то и хотел.Перестали общаться попрощались.Забывала его конечно с трудом .И тут через 11 лет появляется он.Опять страсть ,желание и т.д. но какой то внутренний голос мне говорил не нужно это тебе.Он всего лишь пытался меня получить(мотивирую тем ,что я ему жизнь сломала тем что не дала) И таки да он пропал когда понял что ничего не светит и любрфффф его прошла.Зато я не совершила ошибку которая возможно изменила б мою жизнь кардинально.
Сегодня на диете• 19 октября 2021
Так он хотел от вас секса больше, чем общения, поэтому и пропал. Был у меня один такой друг, тоже дружил, пока надеялся, что дам, а когда понял, что не светит, то еще и унижать меня начал. Не то, чтобы я сильно в обиде, но выводы сделала, что опасно с такими ’дружить’, могут и навредить в моей жизни, если слишком сблизиться
Сегодня на диете• 19 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Он ещё появится лет через 7
А тем более, что такие приходящие-уходящие гости могут здорово играть с девушками, вызывая эмоциональную зависимость. Любят некоторые девушки, в том числе и я, пострадать по тому, что не могут угнаться за таким постоянно убегающим ’счастьем’. Это одна из техник манипуляторов)
Миллион АлыхРос
• 19 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы ничего не поняли, не было никакой любви, был незакрытый гештальт
Да я вот как раз и поняла)
Миллион АлыхРос
• 19 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
а дала бы в 18 - ничего этого не было б
Это понятно
Миллион АлыхРос
• 19 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вот вот это печально
Мэри Попкинс• 19 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
у меня тоже такой друг был, начал вредить мне(
Миллион АлыхРос
• 19 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Как вредить?