ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2021

Дія и гребаный сертификат

У меня нет айди карты, обычный паспорт, как туда подтянуть сертификат о выздоровления и тесты, сейчас телефон разобью😭 помогите мне пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 октября 2021
Нікак. Треба загран, або ід
Стриптизерка• 19 октября 2021
У меня тоде обычный паспорт книжка, с сертификатами нет проблем
Одни_мысли• 19 октября 2021
Через сайт.
А о выздоровлении вроде у врача нужно брать, а не в дие
КарамбОлька• 19 октября 2021
Разбейте телефон и покажите фото
Цыбулька• 19 октября 2021
Никак
Загран или айдикарта, там же так и написано уже
Кишмишная Мая• 19 октября 2021
Уже только ленивый не знает, что можно на сайте дии получить сертификат подписав эцп.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это что?
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Так вроде нет ещё сертификатов о выздоровлении, только что в новостях говорили. Если срочно надо, посоветовали вакцинироваться или сделать тест за свой счёт. А справка от врача, что переболели-недействительны
Не раскрытый парашют• 19 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3006660
ответ п.10
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
О выздоровлении или вакцинации?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
ответ п.10
Оооооо, спасибо большое
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
В смысле
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В смысле
Ну вот только что говорили в новостях, сама в шоке, тоже переболели.
Жидкость для снятия глаз• 19 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Через сайт.
Только что по новостям показывали,что о выздоровленим сертификат до сраки .
Только паспорт вакцинации ,в красной зоне по крайней мере .
Ходила комиссия в Днепре по магазинам ,ресторанам и о выздоровлении уже не катит ((
ВсеПроВсехЗнаю• 19 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А где взять эпц? У меня такая же проблема, не могу подтянуть в дие сертификат о вакцинации. Есть загран в дие. Задолбалась в приложении головой крутить, фото не проходит никак (((
АРИЯ• 19 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сформировать на сайте приват 24 раздел бизнес
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я так так поняла, что справка от врача не действительна, а сертификат в дии будет действителен 180 дней со дня болезни, но их ещё нет. Работают над этим
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Автор, посмотрите сюжет по 1+1 у них на сайте в вечерних новостях
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Уже легче, значит остаётся ждать и делать пцр вот какой в этом смысл
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо, сейчас посмотрю
Заикальница• 19 октября 2021
Прививка сделана 8-го.До сих пор дії нет данных.
Как работать?
ХуАнита• 19 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если загран есть, то нет проблем, если нет загран и книжка, то ничего не получится.
Одни_мысли• 19 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Увидела
Сегодня у врача спрашивала, когда делать вторую (вчера заболела). Она сказала, что после выздоровления и если не подтвердится сейчас Ковид
Одни_мысли• 19 октября 2021
Ответ дляХуАнита
На сайте вроде люди делают (не в приложении)
ХуАнита• 19 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
На сайте возможно, тоже что то слышала, надо посмотреть.
Я_на_кожухе• 19 октября 2021
Через гугл найдите Дию и через ваш банк вбейте все свои данные паспорта.я сделала,все получилось,через приложение нифига.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Как все весело, пцр действует 72 часа и делать его тоже 72 часа, капец
Дама_с_коготками• 19 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Этот сертификат был готов ещё в июне, но в дию его так и не добавили. Посмотрим, сколько ещё будут тянуть
Король дивана• 19 октября 2021
Ответ дляЦыбулька
Никак
А чего это дискриминация? :)))))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 19 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Уже сделала, паспорт уже в дие, а тесты не тянет