КонхфЭдкаТузик• 08 января 2014
Дитячий садочок?
Привіт)В якому віці Ви вітдали свою дитину до садочка?Що при цьому дитина має вміти які вимоги в садочку?
Таша-Наташа• 08 января 2014
младший в 1.7 умел и просился на горшок,умел сам кушать,но это не обязательно просто желательно)
Форточка с диоптриями• 08 января 2014
Я отдала малого в 4,9года, что он умел никто не интересовался, деньги есть - примут)) ну или если в очереди стоите... ну и прививки конечно же. Я своего не вакцинирую - ришлось покупать. итого нам садик обошелся 2000грн.
Я пыталась отдать старшую в 3 года - начались сильные истерики - остались на год дома, пошла в 4 - прекрасно. С ней пошла одновременно младшая в 1,10- пошла на ура, я даже не ожидала. Так что все детки разные - нельзя всех под одну гребенку. Если по младшей - то она умела сама кушать, одеваться, разговаривала хорошо, знала цифры, цвета, и половину букв.