Almazovskih• 19 октября 2021

Помогите разобраться с Новой почтой

Девочки,или я не правильно посчитала или мне не правильно посчитали.заказала вещь,ее цена -1550 гривен.Скинула предоплату в размере 200 гривен и попросила отправить наложенным платежом..и вот они мне сделали отправку ,ну что то по деньгам не совсем правильно,или я не понимаю в этих предоплатах и наложенных платежах ..
Что-то не спится• 19 октября 2021
По мне так ошиблись на сотню

автор Almazovskih • 19 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
По мне так ошиблись на сотню
Вот и я о том же ,что то дороговато мне доставка обходится
Море Счастья• 19 октября 2021
Все правильно. 1450 сумма которую Вы перечисляете. Остальное % за наложенный платеж и услуги за доставку.
Что-то не спится• 19 октября 2021
Я так тоже тупила, скидывала после получения разницу покупателю )
автор Almazovskih • 19 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Но предоплату я скидывала 200 гривен
Что-то не спится• 19 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
А должно быть 1350.
Белочкой зови• 19 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
По мне так ошиблись на сотню
Я тоже вижу ошибку в наложенном платеже - должно быть 1350
Море Счастья• 19 октября 2021
Ой сори ...вечер уже .
Да, предоплату учли только 100гривен.
автор Almazovskih • 19 октября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Наложенные и сума за доставку то понятно,но стоимость товара они должны были указать 1350 ,потому что 200 я уже им скинула ,правильно?

Мелочунь• 19 октября 2021
Ошибся продавец на 100 грн
Я такая боевая• 19 октября 2021
На 100 помилка
Белочкой зови• 19 октября 2021
Ответ дляAlmazovskih
Совершенно верно! Расходы по доставке и наложенному платежу (комиссию за него) это совсем другое. Изначально отправитель должен был оценить товар на 1550, а сумму наложенного платежа должен указать 1350,00 с учётом Вашей предоплаты.

Я часто отправляю так..поэтому механизм отлично понимаю
Всех в сад• 19 октября 2021
Ответ дляAlmazovskih
Доставка норм,денежний переказ-1350(1550-200)
Кудряшка Сью• 19 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ошибся продавец на 100 грн
Почему на 100?
автор Almazovskih • 19 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Почему на 100?
Потому что стоимость товара изначально 1550,200 я скинула ему предоплату и он должен был указать на почте что товар стоит 1350,так как 200 он за него уже получил,место этого он указал -1450
Кудряшка Сью• 19 октября 2021
Ответ дляAlmazovskih
Да, я поняла. Думала товар 1500. Неправильно прочитала
Всех в сад• 19 октября 2021
Ответ дляAlmazovskih
Звоните
СКИБИДЫШь• 19 октября 2021
отпишите что продавец вам ответит? попросите сейчас вернуть вам 100 грн на карьу
Горизонтальный самовар• 19 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А должно быть 1350.
да

КлараЦеткин• 19 октября 2021
Ответ дляAlmazovskih
Это легко исправить, за 5 сек на компе. Напишите им
КлараЦеткин• 19 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем? Можно исправить спокойно
Что-то не спится• 19 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем? Можно исправить спокойно
Если посылка пришла, то уже поменять не даёт. Ну я не смогла, когда получатель заметила. Вернула на карту. Раз в спешке сумму не ту указала
КлараЦеткин• 19 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Все даёт только если бизнес кабинете. Я меняю все. И переадресую и сумму наложки могу исправить