Кумушка• 20 октября 2021
Як перестати жерти?
От кожен день кажу собі, що все завтра вже на дієту, а приходить те завтра - і все по новому, от як взяти себе в руки?
Слава Українi• 20 октября 2021
Я такая же, но взялась за себя была почти 95, сейчас 88, очень хочу к новому году 80, прям мечта))
Петросянша• 20 октября 2021
Їжте, поки їстся. Я так люблю поїсти, але багато чого не можу їсти через здоров´я.
Якщо вже вага перебор, то не їжте на ніч, відмовтесь від хліба і цукру. Спочатку важко, головне протриматись тижні два приблизно, потім стає легше.
Можна ще на ніч пити сорбент. Я як випью, то як би їсти не хотілося, лягаю спати, бо тоді немає сенсу в тому сорбенті, якщо наїстися.
Петросянша• 20 октября 2021
А ще мені дуже збиває апетит кава. Вип´ю кави зранку і до 12-тої години їсти зовсім не хочеться.
Пукимончиг• 20 октября 2021
нойте дальше. жрите больше. жирейте и расстраивайтесь.
глядишь и похудеете.
есть закон жизни: НЕ НРАВИТСЯ - МЕНЯЙ! НЕ МЕНЯЕШЬ - НЕ НОЙ!
глядишь и похудеете.
ВЫВсеВрете• 20 октября 2021
А я ’сова’ и хоть убейте,но после 12 ночи мне прям надо что-то съесть....не смотря на то,что поужинала 18-19 вечера..Набрала кг немерено,как избавиться-вопрос.
Мамулька• 20 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Да Вы что, постоянно пить сорбенты - очень вредно. Микрофлора тоже убивается, а с ней - и иммунитет, и вообще она на очень многое влияет. И все полезное, что получаете от еды, сводите на нет.
ВЫВсеВрете• 20 октября 2021
Ответ дляПетросянша
У меня так было, потом все равно хомячу под вечер.От кофе отказалась года полтора назад, отвернуло прям в один день..только чай с лимоном утром.А вот аппетит под 12дня не пропал))))
Единорог помог• 20 октября 2021
Я в инстаграмме подписалась исключительно на мотивирующие страницы. Их не много,но они все такие. Наблюдала за красивыми, подкачаными женщинами и постепенно стала менять свой рацион. Сначала скачала приложение для подсчета каллорий, внесла свою норму для похудения 1400, прикинула что в эти 1400 умещаются и стала выбирать что съесть. Так немного похудела, потом добавила тканевые фитнес резинки и вакуумный антицеллюлитный массажер - стало еще лучше. В такое тело стало жаль забрасывать пищевой мусор. За лето и начало осени плавно ушли 10 кг и 10 почти 11 см в попе! Привыкла есть избирательно и выбираю вкусную и полезную еду. Перемены начинаются в сознании. Больше 5-ти лет была с лишним весом... Как же здорово в зеркале видеть не квадратное лицо, а личико со скулами, с большими глазами, а не щелочки! Это наслаждение быть стройнее, очень упоительно!
Алгонавт• 20 октября 2021
Перестать покупать всякий мусор и откладывать часть денег на что то важное.
У меня зп 8т, обжираться просто нечем и некогда
Царевна Лягушка• 20 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Когда вам в лицо скажут что вы жирная
у меня когда то спросили- жду ли я опять ребенка
..сразу перестала есть после 6
220В• 20 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
точно, самооценку очень поднимает! я тоже с подсчетом и резинками) но они не так давно, все ушло именно на питании. Ну так ходьба, плавала много летом. А что за массажер может и мне надо? вот галифе на бедрах еще осталось, его хрен уберешь( хотя вес 58
Я такая боевая• 20 октября 2021
Покупайте немного продуктов и желательно полезные и малокалорийные. Но если с весом и аппетитом совсем труба делайте операцию. Поставят вам ограничительное кольцо на желудок и будете есть как птичка. У меня знакомая так с 130 до 65 кг за год похудела. Муж поставил условие либо она худеет , либо он уходит.
Единорог помог• 20 октября 2021
Ответ для220В
Он всем пригодится, такой: