Зоркая Зорро• 08 января 2014

Велосипед с ручкой или прогулка. Ваше предпочтение?

ребенку 1.5 года, есть легкая прогулка, есть и смысл покупать еще велосипед с ручкой?
nata190380• 08 января 2014
это два совершенно разных вида транспорта

Быстровочка• 08 января 2014
Конечно прогулка , все велики по качеству отстой , единственный нормальный Puky но на него цена громадная да и ноги неудобно ребенку ставить , сильно низкая посадка ((
автор Зоркая Зорро • 08 января 2014
Ответ дляnata190380
Интересно в чем прнципиальные отличия?
АсобеннАя• 08 января 2014
нет смысла. через полгода уже можно купить нормальный велосипед. еще не факт, что ребенкок будет в вике с ручкой сидеть
автор Зоркая Зорро • 08 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Ну вот бабушки нам хотят подарить, но зная цену на эти велосипеды пусть лучше годик подождут и купят уже двухколесный велосипед
В@реньк@• 08 января 2014
нету
Льольчик• 08 января 2014
для меня коляска лучше
автор Зоркая Зорро • 08 января 2014
Ответ дляЛьольчик
для меня коляска лучше
и мне как то кажется что вполне можно обойтись без велосипеда с ручкой
Гравицапа• 08 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
100%

Маргарита и Мастер• 08 января 2014
спать в велосипеде не получится,сходить в магазин или на большое расстояние не реально а проехать в велике 5 мин. до детской площадки? Я за коляску и нормальный велосипед, на котором ребенок будет сам кататься.
Редисочка• 08 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы сами ответили на свой вопрос
Льольчик• 08 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
я тоже)))
Льольчик• 08 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
можно! мы обошлись!) трости мне хватило вполне, если на дальние расстояния!
автор Зоркая Зорро • 08 января 2014
Девочки всем спасибо за ответы! будем через год покупать уже нормальный велосипед
nata190380• 08 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Ну прям там единственный-нормальный.... У нас был Милли Малли - очень довольны.
shramenko• 08 января 2014
У меня коляска Peg Perego прогулка-шикарная,нет,блин,поддалась на просьбы дочери(1,5г)-купила этот велик,балда! Итог-покаталась она за лето раз 10 от силы,теперь стоит. Весной нам будет 2,5,сомневаюсь,что пригодится((( Как по мне-900 грв. Можно потратить куда более разумно!!!!
nata190380• 08 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Интересно в чем прнципиальные отличия?
В том, что одно это велосипед, а другое это коляска. В велосипеде ребенок не поспит. Велосипед удобен в летнее время, а не в зимнее. Отличия очевидны. И еще, ребенок обычно хочет тоже покататься на велосипеде, глядя на своих однолеток.
nata190380• 08 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ручку в будущем можно снять и ребенок сможет сам кататься
_krapka_• 08 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
+100