Нашли в капусте• 20 октября 2021
ОЛХ доставка,кто сталкивался?
Покупатель хотел заказать товар ОЛХ доставкой
ему пришло якобы такое сообщение от ОЛХ
РАЗВОД?? От самого ОЛХ пока нет ответа-жду.
ему пришло якобы такое сообщение от ОЛХ
Айболитная• 20 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
И вообще, если вещь дорогая, никаких олх доставок.
Почему ?
Майская киска• 20 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Шутите ?
По 20-40к высылаю посылки проблемы не вижу.
неДодекаэдр• 20 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
тогда наоборот ее никто не купит. я все вещи, стоимостью от 700 грн только олх-доставкой заказываю
Аноним Советчик• 20 октября 2021
Причем тут деньги на вашей карте? Не вы же оплачиваете а покупатель,логично же даже если на вашей карте 0 грн ну и что?
Нашли в капусте
• 20 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Нашли в капусте
• 20 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
тоже так и думаю...
Мусик Пусик• 20 октября 2021
вот поэтому шлю лесом все эти олх доставки.. мало по привату разводняков, так еще и олх добавить?
Айболитная• 20 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Шутите ?
40 тыс вы точно не высылаете
Пончик Солнечный• 20 октября 2021
Автор, позвоните модератору на ОЛХ, если сомневаетесь. В чате они могут долго отвечать
Пончик Солнечный• 20 октября 2021
Ответ дляАйболитная
40 тыс вы точно не высылаете
Это может быть суммарно, а не за 1 посылку
Айболитная• 20 октября 2021
Ответ дляDozoR13
Только сегодня зачислили деньги на Приват по ОЛХ доставке,никаких проблем.Конечно,развод.
Интересно , какая там схема развода . Если просят добавить другую карту
неДодекаэдр• 20 октября 2021
Ответ дляАйболитная
попросят ввести номер карты, свв-код, дату. или попросят заново ввести данные этой текущей карты и пополнить счет гривен на 500
Шкала Радости• 20 октября 2021
Ответ дляDozoR13
Может во время добавления Вы будете вводить все данные другой карты,но не на сайт ОЛХ ,а на фейковый сайт.Да еще и пополните свою карту,что б наверняка деньги были.
именно так и сняли все деньги с карты))