Телепузик• 20 октября 2021
Очередной раз, будьте бдительны, олх
Продаю обувь, переписка в вайбере
АлывердЫ• 20 октября 2021
Ответ дляСовНарКом
А еще и безнаказанно , твари
Да, ни полиция, ни киберполиция этим не занимаются.
Нафига мы ходим на работу? Можно так людей разводить на десятки тысяч и тебе за это ничего не будет.
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
они представились сотрудником приватбанка, что пришел платеж от юр лица на мое имя, но банк на карту мне не может зачислить, т.к. нужны некоторые данные и манипуляции с картой с моей стороны
А , поняла )
Давайте сделаем манипуляции ))
PORKA• 20 октября 2021
вчера на НП девочка оператор объясняла парню, что его накладная, с которой он пришел на отделение не из ОЛХ доставки) еще какая-то схема, просто дали ему номер накладной, он пришел отправлять, кто-то бесплатно получит посылку. Говорит, это уже не первый с такими ’посылками’
alenka7744• 20 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Уберите номер телефона из объявлений
А как убрать номер?
Рожайтретьего• 20 октября 2021
Я сьогодні на збоченців на шафі попала. Вимагали фото купальника на тілі, я прислала фото з моря. От прям зараз треба зробить і фото, і відео, а воно ще й доплатить.
ПушАпница• 20 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Автор , надо было сказать , что деньги поступили
Кому и куда передавать обувь ?))))
У меня вот так было
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я писала - фото после покупки )))
Телепузик
• 20 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Интересно же , что будет дальше ))))
Потом она скажет, что не может забрать, верните деньги
Пенять на зеркало• 20 октября 2021
Ответ дляНакладная
А я выиграла 360 000. Мучила их правописанием своего имени Виллетта Нарцизовна Бзжеговичкус, проживающая на проспекте (а не на улице!) Карла Либкнехта в доме 32-а, корпус 3. Заставила по букве произнести всё, а то все-все ошибаются, а потом сказала что они мне звонят в роуминг))
Вот Вы злая и мошеЙница, хотели мошеЙников обмошеить
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Да пусть говорит ))
Отправите ей в коробочке какашку какую нибудь с дулей ))
Ещё и доставку они заплатят )
Конечно если заберут посылку )
Ещё и доставку они заплатят )
Конечно если заберут посылку )
Ло Шарик• 20 октября 2021
Ответ дляalenka7744
А как убрать номер?
Редактировать объявление и вытереть номер полностью
муха в кедах• 20 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
обращался в полицию с подобной темой - им настолько пох, что аж страшно. задумался: а нах такая полиция? не могут/не умеют/не хотят
раздолье для мошенников
В танке• 20 октября 2021
У меня тоже сегодня такая же ситуация . Продаю тоже сапоги и тоже некая Полина из Винницкой обл., Спалилась на том, что смс с банка об оплате пришло на Вайбер на номер, который не привязан к карте. Номер с которого пришла смс зарегистрирован в Нидерландах. Во как. Схема та же: перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь, обналичьте свои деньги. Меня ещё в самом начале смутило, что ни скидку не просили, ни размер стельки ( в объявлении нет). Уроды короче.
Царевна Лягушка• 20 октября 2021
Ответ дляНакладная
а вы знаете толк
В танке• 20 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Интересно же , что будет дальше ))))
Я так и сказала, мне даже адрес сбросили.
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляВ танке
Высылайте !😂😂😂
Только в старенькой коробочке . А то как то не порядочно новую почту наказывать на стоимость коробки )
В танке• 20 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Высылайте !😂😂😂
Муж тоже сказал, давай вышлем куриные какашки. Он даже доставку готов был оплатить😂😂😂
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляВ танке
Не надо оплачивать ))
Но мужа вашего понимаю - хочется поприкаловаться ))
В танке• 20 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Не надо оплачивать ))
Только я не понимаю, что по этому адресу реально кто- то есть?
Пушка заряжённая• 20 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не поняла в чем мошенничество...
Перешли по ссылке,сняло с вашей карты деньги
НетЕщеНаверное• 20 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Понятно...
АлывердЫ• 20 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
раздолье для мошенников
Та да. Типа вы же добровольно перевели деньги.
А ничего, что есть переписка, и мне товар не отгрузили? Есть в переписке карта, на которую сбрасывались деньги.
У меня несколько заказчиков заказывали, и как бы между прочим - мы работаем в полиции, знаете сколько к нам обращаются из-за мошенничества? С нас смеяться будут, если оплатим и товар не получим. Так ненавязчиво мне сказали где работают
ПушАпница• 20 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Понятно...
Если просто перейти по ссылке ничего не будет, не верьте. Но вводить туда свои данные нельзя
В танке• 20 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Тоже пропал после этого
А я прям не сразу просекла, это муж, я уже сапоги паковать начала, а он мне- ты карту проверь
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляВ танке
Все может быть