Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А как одноклассники всю школу цапаются, а потом после школы вдруг женятся? Что по этому поводу говорит ваша психология?
Они ровесники!
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, уже писала выше, если бы они встретились в 8, а потом долгое время не виделись и встретились в 16 - поверю в любовь. А так, с 8 лет она у него перед глазами каждый день, и тут ага чувства. Что Вы мне рассказываете?
Что за образ жизни молодого парня, который каждый день видит девочку из другой семьи? С чего бы?
Невидимка Майя• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А Вы понимаете, что у мужчин всегда один взгялд? Не бывает такого, что сегодня он смотрит так, а завтра уже другими глазами. Всегда один и тот же. И если в дестве она его раздражала как малявка, то откуда чувства взялись? Это невозможно, если он еще в 8 лет на нее не смотрел.
А вы понимаете, что ваш талант сочинителя и неуемную энергию да в мирное бы русло, цены б вам не было. Тему то как раскрутили, а? Аж классики в гробу перевернулись.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники!
И? Ну вот ненавидили всю школу друг друга , а потом вдруг любовь. Откуда берется?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы он имел на неё взгляды плохие до этого, то он бы не женился на ней когда она оформилась в женщину. Педофилам девочки перестают быть интересны, когда они перестают быть девочками. Вам стоило бы волноваться если бы он нашел себе другую учительницу с восьмилетней дочерью, вот тогда да. А так Ваши волнения совершенно беспочвенны.
Я говорю о том, что он влюбился в нее, когда ей было еще 8 лет. И это плохо.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто вам сказал что ещё в 8 влюбился?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему вы решили, что в 8???
Повторю свой пост:
Автор, я вам сейчас объясню. Он ее в детстве не замечал. Ну как. Не обращал просто внимания - дитё и дитё. А потом вдруг, когда ей было 18, он однажды посмотрел на нее и осознал, что ’а она, блин, ничего так’. И начал приглядываться. И влюбился. Понимаете?
Повторю свой пост:
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
И что? Мало супругов, знакомых со школьной скамьи, которые оба были детьми? Вы смешная
Вы смешная! Если понять простых вещей не можете, когда одно дело - дети ровесники, а другое, когда девочке - 8, а парню - 16.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А вы думаете он ее сильно замечал в свои 16
В свои 16 он на нее психовал и других баб шипиливилил, а тут у него чувства, ага.
РозаФиалковна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники!
Т.е кто не ровесники в браке, уже извращенцы. Я если еще на одной улице жили или в одной школе с детство, то вообще моральные уроды
Коленная ложечка• 20 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Парень нагулялся, решил семью с девушкой из достойной семьи создать. Увидел, что давняя знакомая выросла, стала красивой девушкой, вот и женился. Что тут удивительного?
Для автора ВСЁ,что Вы написали))) Не бывает тАкого...
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Знаю семью, которая дружила с детства (парень и девушка, была просто дружба). А когда им было по 30, возникла между ними любовь и они поженились. По Вашей логике, тоже извращение?
Ага, так просто всё возникло, не рассказывайте.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Всех расстрелять! Однозначно!
Морская свинка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Эм... У моих родителей тоже разница 8 лет, когда маме было 8, папе было 16, они учились в одной школе, возможно, пересекались там. Жили в одном селе. Потом папа пошел в армию, после армии уехал учиться в КИСИ, мама тоже закончила школу, уехала в универ. Встретились случайно летом в родном селе на танцах, маме почти 18 было. Влюбились, поженились, очень быстро мою сестру родили. В чем извращение?
Всем нам когда-то было 8 лет, это законно))
У ваших знакомых тоже, скорее всего, так было - он знал ее в ее 8 лет, потом случайно встретил, когда ей 16-17 исполнилось, влюбились, женились. Что не так?
И вообще, изврат это как у Галкина с Пугачевой, или у семейства Макронов, а в вашем случае все ок.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А вы уверены, что чувства возникли именно к ребёнку? Не ко взрослой девушке?
У мужчин только так возможно, нет никаких других взгядов и прочей чепухи.
Yog-Sothoth• 20 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, трудно поверить, что ты нафиг не нужна.
Ms. Iphone• 20 октября 2021
О, боже. Даже, если автор не троль, то кто в этой ’ужасной истории’? Откуда знала, что каждый день видяться, что он психовал на девчонку? И главное, что же делать с этим безобразие ? Срочно в полицию!
Тепличная• 20 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Меня муж тоже ребёнком знал. Два года в старших классах математику читал. А потом этот извращуга женился на мне. Правда не сразу после школы, а лет через 6. Пойду компенсацию выбивать, а то он даже не догадывается, что педофил
О, та Ваш точно по статье может пойти, учитель-извращенец
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так наоборот, в классе одноклассник издевался на одноклассницей , обзывал камбала, дёргал , булил её и это старшие классы, после школы они поженились .
Да он её терпеть не мог, а тут любовь всей его жизни , уже 15лет в браке они и дети есть
Они ровесниками были!
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все влюбляются с первого взгляда?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Что у мужчин взгляд не меняется, если он знал её ребенком, он так и будет видеть ей, они росли вместе каждый день.
Коко На Страже• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У мужчин возникают чувства только к детям? Вы вообще ку-ку?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы мужчина? С чего вы взяли, что все мужчины одинаковые?
Хи хи, ну ну• 20 октября 2021
Эххх, бывают же такие непробиваемые люди…
Уже 10я страница и пишут , что нормально, что парень посмотрел на девушку (которую знал с детства) другим взглядом. Но в картине мира автора - это извращение, педофилия и ужас ужасный.
Тепличная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какие чувства могли возникнуть к ребенку, которого он знал и называл малявкой?
Меня муж тоже малявкой называет, и что? У нас разница с ним почти 3 года, но так повелось, что я малявка:))))
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет. А знаете почему? Такого не бывает. Он видел её каждый день и потом оп-ля. Нет. Вы сериалов пересмотрели?
Не фонарь• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если у вас взгляд не меняется, то не значит что у других так
Вы непробиваемая
посмотрите результаты опроса, можете уходить с форума - тут почти 97% извращенцы))))
Вы непробиваемая
Сосулька• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
мда...