Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021

Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.

Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів: 2081
2002 (96.2%) Все нормально.
79 (3.8%) Да, это извращение.
Царевна в уггах• 20 октября 2021
это грибы.....

автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А как одноклассники всю школу цапаются, а потом после школы вдруг женятся? Что по этому поводу говорит ваша психология?
Они ровесники!
Страхованная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, уже писала выше, если бы они встретились в 8, а потом долгое время не виделись и встретились в 16 - поверю в любовь. А так, с 8 лет она у него перед глазами каждый день, и тут ага чувства. Что Вы мне рассказываете?
Что за образ жизни молодого парня, который каждый день видит девочку из другой семьи? С чего бы?
Невидимка Майя• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А Вы понимаете, что у мужчин всегда один взгялд? Не бывает такого, что сегодня он смотрит так, а завтра уже другими глазами. Всегда один и тот же. И если в дестве она его раздражала как малявка, то откуда чувства взялись? Это невозможно, если он еще в 8 лет на нее не смотрел.
А вы понимаете, что ваш талант сочинителя и неуемную энергию да в мирное бы русло, цены б вам не было. Тему то как раскрутили, а? Аж классики в гробу перевернулись.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники!
И? Ну вот ненавидили всю школу друг друга , а потом вдруг любовь. Откуда берется?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Если бы он имел на неё взгляды плохие до этого, то он бы не женился на ней когда она оформилась в женщину. Педофилам девочки перестают быть интересны, когда они перестают быть девочками. Вам стоило бы волноваться если бы он нашел себе другую учительницу с восьмилетней дочерью, вот тогда да. А так Ваши волнения совершенно беспочвенны.
Я говорю о том, что он влюбился в нее, когда ей было еще 8 лет. И это плохо.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто вам сказал что ещё в 8 влюбился?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему вы решили, что в 8???
Повторю свой пост:
Автор, я вам сейчас объясню. Он ее в детстве не замечал. Ну как. Не обращал просто внимания - дитё и дитё. А потом вдруг, когда ей было 18, он однажды посмотрел на нее и осознал, что ’а она, блин, ничего так’. И начал приглядываться. И влюбился. Понимаете?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
И что? Мало супругов, знакомых со школьной скамьи, которые оба были детьми? Вы смешная
Вы смешная! Если понять простых вещей не можете, когда одно дело - дети ровесники, а другое, когда девочке - 8, а парню - 16.

автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А вы думаете он ее сильно замечал в свои 16
В свои 16 он на нее психовал и других баб шипиливилил, а тут у него чувства, ага.
РозаФиалковна• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Они ровесники!
Т.е кто не ровесники в браке, уже извращенцы. Я если еще на одной улице жили или в одной школе с детство, то вообще моральные уроды
Коленная ложечка• 20 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Парень нагулялся, решил семью с девушкой из достойной семьи создать. Увидел, что давняя знакомая выросла, стала красивой девушкой, вот и женился. Что тут удивительного?
Для автора ВСЁ,что Вы написали))) Не бывает тАкого...
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Знаю семью, которая дружила с детства (парень и девушка, была просто дружба). А когда им было по 30, возникла между ними любовь и они поженились. По Вашей логике, тоже извращение?
Ага, так просто всё возникло, не рассказывайте.
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Всех расстрелять! Однозначно!
А я на шпагате• 20 октября 2021
Крутая история, на самом деле. Счастья им
Морская свинка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Эм... У моих родителей тоже разница 8 лет, когда маме было 8, папе было 16, они учились в одной школе, возможно, пересекались там. Жили в одном селе. Потом папа пошел в армию, после армии уехал учиться в КИСИ, мама тоже закончила школу, уехала в универ. Встретились случайно летом в родном селе на танцах, маме почти 18 было. Влюбились, поженились, очень быстро мою сестру родили. В чем извращение?
Всем нам когда-то было 8 лет, это законно))
У ваших знакомых тоже, скорее всего, так было - он знал ее в ее 8 лет, потом случайно встретил, когда ей 16-17 исполнилось, влюбились, женились. Что не так?
И вообще, изврат это как у Галкина с Пугачевой, или у семейства Макронов, а в вашем случае все ок.
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А вы уверены, что чувства возникли именно к ребёнку? Не ко взрослой девушке?
У мужчин только так возможно, нет никаких других взгядов и прочей чепухи.
Yog-Sothoth• 20 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, трудно поверить, что ты нафиг не нужна.
Ms. Iphone• 20 октября 2021
О, боже. Даже, если автор не троль, то кто в этой ’ужасной истории’? Откуда знала, что каждый день видяться, что он психовал на девчонку? И главное, что же делать с этим безобразие ? Срочно в полицию!

Тепличная• 20 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Меня муж тоже ребёнком знал. Два года в старших классах математику читал. А потом этот извращуга женился на мне. Правда не сразу после школы, а лет через 6. Пойду компенсацию выбивать, а то он даже не догадывается, что педофил
О, та Ваш точно по статье может пойти, учитель-извращенец
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так наоборот, в классе одноклассник издевался на одноклассницей , обзывал камбала, дёргал , булил её и это старшие классы, после школы они поженились .
Да он её терпеть не мог, а тут любовь всей его жизни , уже 15лет в браке они и дети есть
Они ровесниками были!
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Все влюбляются с первого взгляда?
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Что у мужчин взгляд не меняется, если он знал её ребенком, он так и будет видеть ей, они росли вместе каждый день.
Коко На Страже• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У мужчин возникают чувства только к детям? Вы вообще ку-ку?
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы мужчина? С чего вы взяли, что все мужчины одинаковые?
Хи хи, ну ну• 20 октября 2021
Эххх, бывают же такие непробиваемые люди…

Уже 10я страница и пишут , что нормально, что парень посмотрел на девушку (которую знал с детства) другим взглядом. Но в картине мира автора - это извращение, педофилия и ужас ужасный.
Тепличная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Какие чувства могли возникнуть к ребенку, которого он знал и называл малявкой?
Меня муж тоже малявкой называет, и что? У нас разница с ним почти 3 года, но так повелось, что я малявка:))))
автор Гарачый Шыкалад • 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нет. А знаете почему? Такого не бывает. Он видел её каждый день и потом оп-ля. Нет. Вы сериалов пересмотрели?
Не фонарь• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если у вас взгляд не меняется, то не значит что у других так
Вы непробиваемая
посмотрите результаты опроса, можете уходить с форума - тут почти 97% извращенцы))))
Сосулька• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Свои уймите! Он её с детства знал! Когда она в куклы играла, он уже с другими кувыркался, откуда любовь к ребенку?
мда...