Гарачый Шыкалад• 20 октября 2021
Девочки, вот скажите: это извращение? Ситуация в семье. Оцените со стороны.
Есть две знакомые семьи. В одной семье был парень, на тот момент учился в 10-ом классе, мечта всех девушек, семья у них богатая, отец был владельцем крупного предприятия, парень был ловеласом, девушек частенько менял, то одна, то вторая. В университет на любимую специальность он не поступил, пришлось ему идти в пед. Там проучился и уже заочно пошел на нужную.
У другой семьи была дочь, на тот момент училась в 3-ем классе, девочка умная не по годам, мама этой девочки занималась с парнем дополнительно математикой, да и семьи их были в хороших отношениях, эта женщина и на практику в школу устроила этого парня и диплом помогала ему писать. Короче, суть в том, что этот парень знал девочку с раннего возраста. Ему 16 лет, а девочке 8 лет было!
И тут на днях я узнаю, что этот парень женился на этой девочке, ей сейчас 19 лет! Уже родила ему сына! Это капец.
По-моему, это извращение какое-то.
Результат:
вже голосів:
2002 (96.2%)
Все нормально.
79 (3.8%)
Да, это извращение.
Yog-Sothoth• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что у мужчин взгляд не меняется, если он знал её ребенком, он так и будет видеть ей, они росли вместе каждый день.
Если бы у мужчин взгляд не менялся, то не было бы ни разводов, ни измен. Успокойтесь, не нужны вы ему.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляАдминко
Я с мужем одноклассники, знали друг друга детьми, выросли и взглянули друг на друга другими глазами. Все
Вы ровесники, еще раз!
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет. А знаете почему? Такого не бывает. Он видел её каждый день и потом оп-ля. Нет. Вы сериалов пересмотрели?
Бывает)
А вы, похоже, перечитали каких-то психо-треннингов, что все мужики - козлы.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Что за образ жизни молодого парня, который каждый день видит девочку из другой семьи? С чего бы?
Что с чего бы? Я в старпосте написала. Они жили рядом, его мама эту девчушку очень любила, а он на нее психовал.
Боевая• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У мужчин только так возможно, нет никаких других взгядов и прочей чепухи.
Мужчины тоже люди)) И тоже взрослеют, у них меняются чувства, потребности и взгляды)) Он повзрослел и остепенился, она выросла и появилась любовь. Что в этом невероятного?
Неужели все мужчины вокруг вас остаются такими же, как и были в 16 лет, фактически детьми? Одноклассники, муж и т.д. Да даже этот парень пример того, что они меняются.
А как же мужские кризисы, этапы взросления и всякое такое? Это ж в психологии обо всем этом говорится, которой вы пытаетесь прикрываться.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
И? Ну вот ненавидили всю школу друг друга , а потом вдруг любовь. Откуда берется?
Перенаправление из ненависти в любовь. А здесь откуда?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Кто вам сказал что ещё в 8 влюбился?
Потому что нет другого взгляда у мужчин.
Иванка Бур• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы смешная! Если понять простых вещей не можете, когда одно дело - дети ровесники, а другое, когда девочке - 8, а парню - 16.
Автор, 8 лет - это какая-то непреодолимая разница в возрасте? Серьезно?))
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Из безразличия или раздражения в любовь. Вариант?
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Почему вы решили, что в 8???
Повторю свой пост:
Автор, я вам сейчас объясню. Он ее в детстве не замечал. Ну как. Не обращал просто внимания - дитё и дитё. А потом вдруг, когда ей было 18, он однажды посмотрел на нее и осознал, что ’а она, блин, ничего так’. И начал приглядываться. И влюбился. Понимаете?
Повторю свой пост:
Не бывает такого, я об этом уже писала, но Вы не слышите.
Девальвация• 20 октября 2021
Ну допустим нравилась она ему ребёнком, как автор пытается доказать. И что из этого? Он её не насиловал, не развращал. Дождался пока она вырастет. Какие-то странные мысли у вас в голове
Подтяжка• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Кто такое сказал?
Ms. Похвала• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мужчина не может посмотреть другими глазами!
А ваш мужчина вас случайно не обижает? Сколько было ему и вам, когда вы стали парой? Просто интересно.
бювет_в_обед• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А я говорю - бывает. И я вам об этом писала, а вы не слышите)))
База_птеродактилей• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Треш. Он её ребенком знал!
И что?Меня муж на десять лет старше.Соседи по подьезду...он меня тоже ребенком знал,но я же с ним не с шести лет встречалась...бред вы пишите.
Боевая• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подростков часто раздражают малявки) В 16 лет дети считают себя прям очень взрослыми)
Только девочка перестала быть ребенком. И он как бы познакомился с ней заново. То есть надоедливый ребенок, который крутится рядом отдельно, а симпатичная девушка - отдельно.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Эм... У моих родителей тоже разница 8 лет, когда маме было 8, папе было 16, они учились в одной школе, возможно, пересекались там. Жили в одном селе. Потом папа пошел в армию, после армии уехал учиться в КИСИ, мама тоже закончила школу, уехала в универ. Встретились случайно летом в родном селе на танцах, маме почти 18 было. Влюбились, поженились, очень быстро мою сестру родили. В чем извращение?
Всем нам когда-то было 8 лет, это законно))
У ваших знакомых тоже, скорее всего, так было - он знал ее в ее 8 лет, потом случайно встретил, когда ей 16-17 исполнилось, влюбились, женились. Что не так?
И вообще, изврат это как у Галкина с Пугачевой, или у семейства Макронов, а в вашем случае все ок.
Пересекались, но не виделись каждый день, Вы понимаете это?
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это в каком-то селе так, а здесь город миллионик! Вокруг него всегда куча женщин и девушек, а он этого ребенка выбрал. ЕЩЕ РАЗ: ОТКУДА ЧУВСТВА?
а вы книжки совсем не читаете? Сколько об этом в книгах написано. Знал ребенком, а влюбился, когда увидел взрослую, расцвела. Ну вы и ограниченная. Все эти домыслы про извращения от недостатка ума. Расширьте кругозор
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляТепличная
Меня муж тоже малявкой называет, и что? У нас разница с ним почти 3 года, но так повелось, что я малявка:))))
Вы с мужем встретились, когда Вам 8 лет было, а ему 16? Ваш пример не удачный. Сами не понимаете?
Здесь на минутку• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы реально не понимаете или притворяетесь?
Он что говорит, что любил её с момента встречи? Автор, Вы как-то зациклились. Он её знал, просто общались. Потом она выросла и он увидел, что она расцвела, влюбился. Что не так?
С чего Вы взяли, что у него была любовь к ребенку?
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Люди ровесники, а здесь ребенок 8 лет!
сейчас она ребенок? нет! Вас что заклинило в какой-то момент? осознайте, что она взрослая. Может после этого встанет на свои места. Но тут троллятиной что-то несет
ГейТуда• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я говорю о том, что он влюбился в нее, когда ей было еще 8 лет. И это плохо.
Он вам это сказал? Что за бред...
Боевая• 20 октября 2021
У меня кстати есть история по этой теме. У подруги брат старше на 15 лет, у него друг был. Более того, этот друг был крестником ее матери. Жили рядом, виделись постоянно. Когда ей было 16, он взглянул на нее другими глазами. Любовь огромная.
Так у них разница намного больше. Сейчас хорошая семья, двое деток. Бывает. Жизнь загадочная штука.
Ms. Похвала• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Откуда появилась? Вы понимаете, что так не бывает?
Я как раз понимаю, что так бывает. Жизнь - это не романтический фильм, где все по сценарию. А у вас только такое видение) Была вредная малявка, с которой заставляли играть родители, потому что дружат семьями. А потом у малявки появились сиськи, сошли прыщи, волосы до талии и сверкающие глаза и феромоны (кстати, они влюбленность вызывать могут). И посмотрел по-другому на нее. Не как на малявку, а как на молодую женщину.
p.s. мне так нравится, как вы злитесь на нас) прямо аж заводит.
Тепличная• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, мы с мужем друг друга с моих лет 5 точно знали. А встречаться стали, когда мне 14 было, а ему 17
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляБоевая
Там неоткуда взяться любви! В 8 лет он на нее психовал и раздражался, а тут любовь возникла! Знаете, если бы они встретились, когда ей было 8, а потом они с семьей переехали или отправили куда-то ребенка учиться и в следующий раз они бы с парнем встретились ,когда ей 16-18 и возникла любовь. Да, я в это поверю, потому что это возможно! А в их ситуации нет, они каждый день виделись. Взгляд у мужчин не меняется.
Гарачый Шыкалад
• 20 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, каждый день виделись.
Здесь на минутку• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ей 8 лет было! Проснитесь! Какой гадкий утёнок? Вы бы позволили дочери брак с мальчиком, которому было 16 лет, а ей в тот момент 8!!
Они что брак заключили когда ему было 16, а ей 8??
Ms. Похвала• 20 октября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да нет никаких чувств!
Даже если и нет. Какая разница? Примите тот факт, что брак по расчету тогда. И так тоже бывает.
Бегущаяпо• 20 октября 2021
Автор, а каким боком вы относитесь к этим семьям? Прям знаете когда и как они встречались и какие были отношения. Вы кто?