@ndry@nka• 08 января 2014
ищу мягкие магниты на холодильник-видела в продавалке-теперь не могу найти
Девочки подскажите-я видела на этом сайте объявление где девушка продавала мягкие магниты на холодильник-в виде зверюшей-игрушек-ищу сама-но найти не могу-просто коллекционирую имею уже очень много-но надо ещё
АсобеннАя• 08 января 2014
и что там хорошего? похожи на поделки учеников младших классов на уроке труда.
пусть простит меня хозяйка-но такого типа-я раньше видела-например у меня есть зебры мишки- https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-6348570.html#a...
мне очень нравится-это как зверинец-но на холодильнике-у меня и свинка есть и обезьянка и ослики-много короче-я внуку так экскурсию провожу расказываю -он сам переклеивает их-объясняю где ножки -рожки и знаете так и интересней и веселей и места мало-а то мягкие игрушки вон на шкафу лежат-полная детская ванночка-в мешке-а деть некуда и выкинуть жалко-в садики и детдома мягкие игрушки не берут -узнавала-там только пласмасовые-уже отдала какие уже не используем