БеллаДонна• 20 октября 2021
Часы Samsung Galaxy watch active 2 работа с другим телефоном
Девочки, у кого часы Самсунг, будут ли они работать в паре с другим телефоном. Хочу именно эти часы и прям сейчас, а вот телефон будет возможность поменять только через год:((( у меня Мейзу. Пишут чТо они работают с андроидом. Но в отзывам читала, что некоторые функции, которые мне как раз надо ( ответ на звонок, разговор по часам) будут не доступны, или работать не корректно.
ТАЗератти• 20 октября 2021
Вам точно надо по ним разговвривать? )) мне за год один раз пришлось, когда под дождем шла с зонтом. Рука возле головы была и телефон не пришлось искать )
Наизнанку• 20 октября 2021
Обычно с фирменными так и есть. Эппл тоже только с айфонами работает. С остальными будут урезаны.
Может глянете амезинг фит? Там у каких то тоже есть прием звонков. Но они дружат, вроде, с любыми телефонами.
По поводу приема звонков - у меня актив вотч 2, вот уже почти год.. на звонки с них за это время раз 5 отвечала )
БеллаДонна
• 20 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Они мне еще и нравятся очень. Вот другие не зашли:((( С моим ритмом жизни , мне они как раз очень нужны:(
БеллаДонна
• 20 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Сравнивала их, вот самсунг куда лучше других. блин, уже сама себя пытаюсь убедить, что это деньги на ветер выброшенные в данный момент, пока нет телефона, но хочется ж, хуже чем болит:)))))