західний_діалект• 20 октября 2021

Сколько у вас сумок/рюкзаков и какие?

Пересчитала, то думала их мало, а оказалось нет..
-6 маленьких(две чёрные, бежевая, молочная, коричневая, соломка, синяя); 3 рюкзака (два чёрные, один белый), 5 чёрных больших сумок включая о бег, 3 цветные большие(коричневая, синяя, серебристая). И две бананки спортивные не в учёт.
Бесстыдница• 20 октября 2021

Твердая валюта• 20 октября 2021
покажите рюкзаки пожалуйста
Чукча Мукча• 20 октября 2021
2-летняя и зимняя (черная и белая)
Не жена• 20 октября 2021
4 рюкзака
Федорино Горе• 20 октября 2021
3 черных сумки. Одна зимняя, вторая летняя чтобы влезло А4 , и маленькая на каждый день.
Я такая наивная• 20 октября 2021
Около восьми-десяти на сезон. Летом белые, светлые, весёлые (обхохочешься), а сейчас чёрные, красные, тёмные цвета. Разные, и классика, и шоперы, и маленькие, и рюкзак.
автор західний_діалект • 20 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
покажите рюкзаки пожалуйста
У меня нет дорогих или каких-то особенных вариантов. Белый от гес брала в аутлете, один походный тканевый плащевка от Найк, один пума кожзам(он сейчас на скидках, цена крутая, но я покупала за полную стоимость).
МадамОхмури• 20 октября 2021
Много, где-то около 20-ти штук всякого
Простоваля• 20 октября 2021
2 сумки, один рюкзак, но его уже оккупировали))

Твердая валюта• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
большие...
я маленький городской три года не могу найти
Ответ дляФедорино Горе
А чем чёрная летняя отличается от чёрной зимней? Размером?
Федорино Горе• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Зимняя типа вязаной, летняя типа кожа.
Куплю орехи• 20 октября 2021
Штук 15. Черная, кстати, только 1. Но она с рисунком.
Ответ дляТвердая валюта
большие...
Посмотрите InBag. Это сетевые магазины. У нас в тц покупала там сумку чёрную, то красивые были и небольшие рюкзаки. Производство Италия и они практически в каждом городе.
Ответ дляФедорино Горе
Зимняя типа вязаной, летняя типа кожа.
Извините, что так много вопросов. Мне всегда было интересно или надолго хватает одной сумки, если сезон носить.
В плане цены вы берёте какой сегмент и как часто обновляете?
Чики-брык• 20 октября 2021
2 бананки, 1 средняя сумка и 3 кроссбоди, 1 летний рюкзак, 1 всесезонный рюкзак, 1 спортивный рюкзак, 1 большой зимний рюкзак
Чёт многовато,но все нужное
Мочалкин блюз• 20 октября 2021
У меня много, даже не считала никогда, упакованы все в сумочки тканные в кладовке на полочке)) Я люблю обувь и сумки, и покупаю даже чаще одежды.
Спасибо маме и племяннице, иногда прореживают ряды)
Ответ дляЧики-брык
Чёт многовато,но все нужное
А кроссбоди у вас разных цветов?
Федорино Горе• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Честно скажу, беру дешёвые, очень. На распродажах в основном До 300 гривен.
Зимой выхожу реже, часто без сумки вообще, карточку в карман и все. Зимней хватает надолго, пока не надоест.
Чаще всего ношу маленькую сумку, вот с ней беда, ношу пока не станет стыдно с ней ходить, прошлую носила 3 года практически каждый день. Купила новую потому что была печаль печальная.
Большая летняя тоже долго служит.
А, забыла, ещё рюкзак есть, бежевый с голубым, что-то плетёное, типа рогожки. Почти новый, правда забыла про него.

Чики-брык• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А кроссбоди у вас разных цветов?
Да, черная прямоугольная (как ранее модно было), бордовая лаковая и бело-черная летняя
КоКоКоКоКоКо...• 20 октября 2021
У меня большая гесс,маленькая кроссбоди армани, найк бананка, и найк рюкзак и все
Даю справку• 20 октября 2021
Кремовая маленькая на цепочке

Черная маленькая (ближе к средней) на цепочке(чаще всего ношу).

Черная большая (раньше носила в институт, сейчас на тренировку)

Серый рюкзак - красивый, но рюкзаки ношу очень редко (этот подарили)
ШапкаУшанка• 20 октября 2021
Всего штук 20 вроде, 1 рюкзак, 5 шоперов остальное зернь всякая), носить нечего короче