Полиэтиленовый привет• 20 октября 2021

Аромат loewe solo ella

У кого-то есть этот аромат? В формате edp и edt сильно отличаются? Какой аромат приятнее? Я тестила только туалетную, но вот читаю отзывы хорошие и про парфюмированную.
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
У меня!
Запах интересный, но мне, наверное, не очень подходит. Если на себе - душит немного. А вот когда в комнату захожу, где вещи лежат, - нравится.
Запах достаточно интенсивный, а кому-то покажется тяжёлым.
Версии сравнить не могу. Не помню.

автор Полиэтиленовый привет • 20 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У меня!
Версии сравнить не могу. Не помню.
Спасибо за ответ. Я вот смотрю в брокарде скидки на них бывают. То цена приятная, чтоб купить. Но тестила, почему то, только edt. Думала, что ароматы отличаются только стойкостью.
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если честно, я так долго что-то тестила, что совершенно забыла подробности. Отметила на тот момент, что вот этот запах вроде ничего, и решила хоть что-то себе выбрать.
Тогда можно было купить на сайте набор с двумя аккордами (цитрусовый и акватисеский), но мне они никак не зашли.
Возможно, я не умею пользоваться.

К стойкости вроде претензий нет.
Добрый Йиннот• 20 октября 2021
АкватиЧеский
Ответ дляДобрый Йиннот
Возможно, я не умею пользоваться.

К стойкости вроде претензий нет.
Они стойкие, я эти тестила, ремешок на часах долго запах хранил) проблема в том, что в магазине сложно выбрать, особенно, среди множества лр ароматов.
Нужно еще edp таки затестить.