20 октября 2021

Дельта+уже в Англии

У Британії слідкують за поширенням нової мутації штаму коронавіруса "Дельта+"
Этот штамм обладает такими характеристиками, как повышенная проницаемость, более сильное связывание с рецепторами клеток легких, крайне низкий ответ на антитела.
Согласно последним данным, первую дозу вакцины от COVID-19 получили уже свыше 80 процентов британцев старше18 лет (43 миллиона человек), а полностью привиты 59,8 процента взрослых (31 миллион человек), информирует ТАСС.
Глубоководная селедка 20 октября 2021
А что, ещё не сказали что файзер все равно всех защитит?
Детектор лжи 20 октября 2021
И в Израиле тоже.
Сижуревувшоке 20 октября 2021
+
потом ++
+++
Сосиска_Втесте 20 октября 2021
Фантастика, вопреки законам вирусологии ковид от штамма к штамму крепчает. Распробовали вкус огромных денег меценаты от файзера. Скоро вместо утреннего кофе нужно будет подкалываться…
Сижуревувшоке 20 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Фантастика, вопреки законам вирусологии ковид от штамма к штамму крепчает. Распробовали вкус огромных денег меценаты от файзера. Скоро вместо утреннего кофе нужно будет подкалываться…
Ага, хотя должен ослабевать с каждой мутацией
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Фантастика, вопреки законам вирусологии ковид от штамма к штамму крепчает. Распробовали вкус огромных денег меценаты от файзера. Скоро вместо утреннего кофе нужно будет подкалываться…
Муж буквально вчера приводил мне Англию в пример- что там все вакцинируются и все ок...
Железобетон 20 октября 2021
Бяки-козяки 20 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А что, ещё не сказали что файзер все равно всех защитит?
У них сейчас самая высокая смертность, и это при 80% вакцинированных... чудеса
Железобетон 20 октября 2021
Бяки-козяки 20 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ага, хотя должен ослабевать с каждой мутацией
сейчас набегут свидетели секты святого укольчика и расскажут Вам
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
фото
))))
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
сейчас набегут свидетели секты святого укольчика и расскажут Вам
ой...я уже в такой панике, что верю только в вино и в спирт
аж стыдно
Бяки-козяки 20 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Муж буквально вчера приводил мне Англию в пример- что там все вакцинируются и все ок...
какое ок, посмотрите данные по них на сайте ВОЗа
Мейк-ап форева 20 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
У них сейчас самая высокая смертность, и это при 80% вакцинированных... чудеса
У нас смертность гораздо выше
Аноним_Галя 20 октября 2021
Удалено администрацией...
Бяки-козяки 20 октября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У нас смертность гораздо выше
ну, так у нас и вакцинировано всего 12% Ничего вас не удивляет?
про нашу ’статистику’ лучше промолчу, двинул кони, бо никто к нему за сутки так и не подошел - ковид виноват, не иначе. Главное, посторонних глаз нету, ляпота, все можно на ковид списать
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
почитайте классику
Пацака-задирака 20 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Так че ж вы приперлись сюда, шли бы в библиотеку
Клептоманка 20 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Муж буквально вчера приводил мне Англию в пример- что там все вакцинируются и все ок...
Сейчас дельту словила уже 2 недели , кто хочет приходите делюсь Киев !
Пацака-задирака 20 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сейчас дельту словила уже 2 недели , кто хочет приходите делюсь Киев !
Альфу тоже ловили?
МойНеТакой 20 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Фантастика, вопреки законам вирусологии ковид от штамма к штамму крепчает. Распробовали вкус огромных денег меценаты от файзера. Скоро вместо утреннего кофе нужно будет подкалываться…
Именно. Закон вирусологии гласит, что каждая новая мутация слабее оригинала.
Есть ещё правила: не прививаться в период эпидемии, не закаляться в период болезни, но и они здесь не работают
Пацака-задирака 20 октября 2021
Вообще это очччень интересный вирус, не смотря ни на что, становится только сильнее. Вопросов много, и почти не осталось сомнений, что это искусственно созданный монстр
Глубоководная селедка 20 октября 2021
За вчерашний день 223 умерших в Англии
Наивная Хо 20 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так че ж вы приперлись сюда, шли бы в библиотеку
Ну че сразу так грубо: приперлись?
Кубик Рубика 20 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
ой...я уже в такой панике, что верю только в вино и в спирт
аж стыдно
до жо...... проверенно
Вумна вутка 20 октября 2021
Да достали уже. Не вакцинируйте и ходите, как по лезвию ножа. Зачем это все постить?? Не одной темы от сторонников вакцины, одни страхи антиваксов.
Библиотекарь 20 октября 2021
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
За вчерашний день 223 умерших в Англии
ОГО
Люблю порядок 20 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Сейчас дельту словила уже 2 недели , кто хочет приходите делюсь Киев !
И что ?
Мы ее словили в конце сентября
Пару дней и все ок
То переруганные под кислоролом валяются
А мы с мужем два дня по 1/4 ложки соды выпили и как огурцы
Тест пцр есть и на антитела
На днях пойду взять справку выздоровления и идут они все лесом
Губы рыбы 20 октября 2021
У мня две подруги гуляли в одной компании. Через три дня температура, сопли, слабость. Одна из них вакцинированная, идет в поликлинику, тестов нет, но ей заочно ставят ковид. Вторая невакцинированная, ждёт пять дней и сдаёт в Синево из вены какой-то анализ, который точнее, чем тест. Сегодня получила отрицательный результат. Значит, и у той первой, вакцинированной, с большой долей вероятности банальное ОРЗ. Но она уже попала в ковидную статистику, вот так и нагнетают