Этот человек уже довольно долго кидает людей на деньги и милиция судя по всему не предпринимает никаких действий в поимке этого "мудака" знаю уже многих людей которые писали заяву в милицию но вот только толку вообще никакого не вижу. Просто надоело уже видеть как он процветает в своей преступной деятельности на сландо он создаёт новые аккаунты и продаёт в основном телефоны Samsung Galaxy S4 и Iphone 5 . вот его текущая карта ПриватБанка : 6762462056594275 . любая информация может быть полезна!
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Человек написал ,что есть мошенник.Не верите,попробуйте зайти на сландо и оплатить S4.
viki_leyla• 08 января 2014
Могу ещё добавить субьекта он тоже со Сландо, продаёт IPad и Iphone 4, Карта Приват 6762466004930853 Ярош Сергей Сергеевич. Девочки будте бдительны!!!
Настя Снежок Воля• 08 января 2014
Мы 2 телефона брали год назад.Предоплату сделали 8 900.
Нас ттт не кинули.
Аноним_601• 08 января 2014
Ответ дляИгорь вип
вот его почта текущая: black_1988@mail.ua
Скорее всего это Ваш конкурент
Аноним_601• 08 января 2014
Ответ дляИгорь вип
вот вам скрины
На этих скринах ничего не видно,даже при увеличении
Аноним_601• 08 января 2014
Ответ дляИгорь вип
что я сделаю? скиньте мне в личку свою почту я вам оригиналы загружу посмотрите.
В соцсетях искали его?
Аноним_601• 08 января 2014
Ответ дляИгорь вип
Искал но толку? я же не знаю дату или год рождения его.мне нужно хотяб знать его точное местоположение
У Вас есть Приват24?
Оч@ров@Шк@• 08 января 2014
Ответ дляИгорь вип
обратитесь в приватбанк, они должны помочь. Может заяву нужно у них писать, а потом в милицию. Ведь он их клиент тоже, они должны как-то поспособствовать..